Да, именно так - шикарный фанфик. Столько страсти! Чувства - как стихия в своей первозданной красоте и неукротимости. Потрясающая сила слова, особенно в описании разлуки. Словно это ты умираешь от бессилия перед предательством близкого человека, лишившего тебя того, кто важнее воздуха. Мой глубокий поклон и искренне пожелание счастья автору, ибо невозможно написать такое тому, кто сам не склонялся перед властью любви.
----------------------------------------
Брак или жизнь автора TsissiBlack
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
----------------------------------------
Брак или жизнь автора TsissiBlack