Я совсем-совсем не оригинальна, но.
Это одна из лучших Драмион, прочитанных мною за период болезненного увлечения данным пейрингом)
Мне кажется, что работа переводчика едва ли проще авторской стези. Выбрать из гор хлама нечто стоящее и перенести на родной язык исходную мысль, аккуратно и незаметно вплетая свою - здесь понадобится, конечно, не механический уровень владения языком иностранным, но и истинная любовь к тому, чем занимаешься.
Отличный сюжет, обоснованное сближение героев. Хочется верить в него.
И, чуть ли не самое главное: когда я читала высокорейтинговую сцену, в голове в восхищении билась одна-единственная мысль: "это самый правдоподобный секс из драмионных!" Когда читаешь не ради нц, но она внезапно нравится и не заставляет фыркать лошадью, это поистине приятный бонус)
После прочтения чего-либо всегда задаю себе один вопрос. В этом случае ещё во время чтения ответ был "да!"
Спасибо.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)
Это одна из лучших Драмион, прочитанных мною за период болезненного увлечения данным пейрингом)
Мне кажется, что работа переводчика едва ли проще авторской стези. Выбрать из гор хлама нечто стоящее и перенести на родной язык исходную мысль, аккуратно и незаметно вплетая свою - здесь понадобится, конечно, не механический уровень владения языком иностранным, но и истинная любовь к тому, чем занимаешься.
Отличный сюжет, обоснованное сближение героев. Хочется верить в него.
И, чуть ли не самое главное: когда я читала высокорейтинговую сцену, в голове в восхищении билась одна-единственная мысль: "это самый правдоподобный секс из драмионных!" Когда читаешь не ради нц, но она внезапно нравится и не заставляет фыркать лошадью, это поистине приятный бонус)
После прочтения чего-либо всегда задаю себе один вопрос. В этом случае ещё во время чтения ответ был "да!"
Спасибо.