Кто-то скажет - эксплуатация важной темы! Нечестно! Я скажу - это важнее, чем ваши бессмысленные отношеньки. Тоже эксплуатация, так о чем разговор?
Великолепная, безумно сильная история о настоящем супергерое. Да, таких супергероев было много - именно они принесли Победу и мир. На фоне обычного мальчика, спасшего всего (!) одну жизнь, меркнут и кажутся нелепой картонкой ежедневно спасающие мир одной левой странные деятели в труселях поверх штанов.
Легко быть супергероем, когда ты персонаж.
Почти невозможно, когда ты человек.
Спасибо, автор, за эту работу.
И да - о войне можно и нужно писать.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)
Великолепная, безумно сильная история о настоящем супергерое. Да, таких супергероев было много - именно они принесли Победу и мир. На фоне обычного мальчика, спасшего всего (!) одну жизнь, меркнут и кажутся нелепой картонкой ежедневно спасающие мир одной левой странные деятели в труселях поверх штанов.
Легко быть супергероем, когда ты персонаж.
Почти невозможно, когда ты человек.
Спасибо, автор, за эту работу.
И да - о войне можно и нужно писать.