По большей части внутренние монологи считаются злом, но... Но какое же это зло, если из них порой появляются совершенно невероятные тексты?
Очень светлые, теплые, легкие, жизнеутверждающие.
Очень здорово почти физически ощущать победу над собой.
А еще очень здорово, когда знакомые с юности песни из черно-белых вдруг становятся яркими, цветными.
EnniNova:
Я вижу эту работу, как готовый сценарий к хорошему остросюжетному фильму.
Драма, романтика, лицемерие, несправедливость, бунтарство, попытка пойти против системы, проблема отцов и детей...
А еще это очень хорошо написано.
Очень светлые, теплые, легкие, жизнеутверждающие.
Очень здорово почти физически ощущать победу над собой.
А еще очень здорово, когда знакомые с юности песни из черно-белых вдруг становятся яркими, цветными.