Отложено в архив! Борюсь с желанием немедленно перечитать с начала! Надо хотя бы дня три подождать))
Это было великолепно! Не только интересно и вкусно, но и феерически весело! Сплошное удовольствие и восторг))
Я уже писала в приквеле, но повторю: герои совершенно аутентичны, ничего не корябает, ничего не кажется надуманным или за-уши-притянутым. Верю, что такое могло бы случится. Потрясающие диалоги, никаких сладких розовых соплей. Автор умница и талантище) Спасибо ей за труд!
NAD:
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале ви...>>От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале виртуозно выруливает на вхарактерность всех персонажей.
Браво! Давно не читала про такого Рона-аврора.
Это было великолепно! Не только интересно и вкусно, но и феерически весело! Сплошное удовольствие и восторг))
Я уже писала в приквеле, но повторю: герои совершенно аутентичны, ничего не корябает, ничего не кажется надуманным или за-уши-притянутым. Верю, что такое могло бы случится. Потрясающие диалоги, никаких сладких розовых соплей. Автор умница и талантище) Спасибо ей за труд!