Это лучшее что я кода-либо читала. История затягивает настолько, что время летит незаметно. Боль, эмоции, переживания персонажей - все это передано настолько ярко, словно сам это переживаешь. Сколько слез было пролито при чтении. Повторюсь - это самая восхитительная работа из всех, попадавшихся мне!
Знаю, к сожалению, такое невозможно, но я бы с неописуемой радостью прочитала бы эту историю еще раз, но со стороны Чуи) Ужасно хочется узнать, как он себя чувствовал все это время)
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!
Знаю, к сожалению, такое невозможно, но я бы с неописуемой радостью прочитала бы эту историю еще раз, но со стороны Чуи) Ужасно хочется узнать, как он себя чувствовал все это время)