Это лучшее что я кода-либо читала. История затягивает настолько, что время летит незаметно. Боль, эмоции, переживания персонажей - все это передано настолько ярко, словно сам это переживаешь. Сколько слез было пролито при чтении. Повторюсь - это самая восхитительная работа из всех, попадавшихся мне!
Знаю, к сожалению, такое невозможно, но я бы с неописуемой радостью прочитала бы эту историю еще раз, но со стороны Чуи) Ужасно хочется узнать, как он себя чувствовал все это время)
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.
Знаю, к сожалению, такое невозможно, но я бы с неописуемой радостью прочитала бы эту историю еще раз, но со стороны Чуи) Ужасно хочется узнать, как он себя чувствовал все это время)