Да, мой лорд(слэш) автора Nadya5 Гарри Поттер | NC-17, Гарри Поттер/Лорд Волдеморт (Том Реддл), Ангст, Юмор, Романтика, Макси, Закончен
Чудный фик) третий раз перечитываю и опять нахожу над чем поржать.
И вообще легко читается. Советую даже очень избирательным читателям.
Хотя нцы тут и правда почти нет но это мне даже нравится) все можно додумать самому ;) "Время шло, и Гарри начал замечать, что яйца немного увеличились в размере" (с)
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!
И вообще легко читается. Советую даже очень избирательным читателям.
Хотя нцы тут и правда почти нет но это мне даже нравится) все можно додумать самому ;) "Время шло, и Гарри начал замечать, что яйца немного увеличились в размере" (с)