Почему я рекомендую этот фанфик?
За хорошо написанного Рона, который оказался в неканонной необычной ситуации, и который ведет себя в соответствии своему возрасту и мировозрению.
За наличие хорошо написанной семьи Уизли, со всей теплотой отношений.
За то, что персонажи живые и правдоподобные.
За то, что кроссовер со Свитками, причем написан так, что непосвященный не запутается, и быстро разберется. что к чему.
За авторский язык и стилистику.
И за то, что сюжет подбрасывает сюрпризы.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.
За хорошо написанного Рона, который оказался в неканонной необычной ситуации, и который ведет себя в соответствии своему возрасту и мировозрению.
За наличие хорошо написанной семьи Уизли, со всей теплотой отношений.
За то, что персонажи живые и правдоподобные.
За то, что кроссовер со Свитками, причем написан так, что непосвященный не запутается, и быстро разберется. что к чему.
За авторский язык и стилистику.
И за то, что сюжет подбрасывает сюрпризы.