*в муках прокрастинации перед сессией мой мозг решил вернуться к чтению фанфиков и внезапно вспомнил, что в своё время мы с ним так и не освоили "бездну", поскольку она была не закончена. Вот, тучу лет спустя, освоили. За один день. И безумно благодарны автору. И когда-нибудь вернемся вновь. Но это всё про меня*
Сиквел-шедевр подарен этому миру. Настойчиво рекомендую ознакомиться всем. Неважно, любите вы или нет этот рейтинг, слэш как таковой, насилие (эмоциональное или физическое). Не-важ-но. Прочтите. Не так много вещей в нашем мире вызывают такие сильные эмоции. Не так много авторов пишут такие выносящие мозг вещи. Это были 5 часов чистого перерождения для меня. Спасибо Автору.
EnniNova:
Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ...>>Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ты решился сделать, как отец учил.
Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл.
Трудно, страшно и обидно одному быть против всех.
Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех.
Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом,
Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром.
Сиквел-шедевр подарен этому миру. Настойчиво рекомендую ознакомиться всем. Неважно, любите вы или нет этот рейтинг, слэш как таковой, насилие (эмоциональное или физическое). Не-важ-но. Прочтите. Не так много вещей в нашем мире вызывают такие сильные эмоции. Не так много авторов пишут такие выносящие мозг вещи. Это были 5 часов чистого перерождения для меня. Спасибо Автору.