В этой работе ещё только две главы, но не заметить великолепный язык написания просто невозможно! И, я вам гарантирую, идея абсолютно оригинальна -- я потратила действительно много времени, чтобы найти нечто подобное, не нашла и написала заявку, за которую, мне чертовски повезло, взялась очевидно знающая своë дело писательница!
Стоит отметить отличный бетинг -- благодаря ПБ на фикбуке я имею привычку выискивать малейшие опечатки, и, что же -- даже в Росмэновских выпусках канона их больше) Об ошибках и речи не идëт.
С первых же строк веет той магией, что дарили страницы роулинговского семикнижия -- вот только создательница данного произведения не собирается допускать роулинговских ошибок) Любительницам снарри, да и в целом фанатам ГП, однозначно -- читать! Замес жаркий, и дело обещает обернуться незаметно и потрясающе пролетевшими часами не чтения даже -- полного погружения. Как с Роулинг, только лучше)
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)
Стоит отметить отличный бетинг -- благодаря ПБ на фикбуке я имею привычку выискивать малейшие опечатки, и, что же -- даже в Росмэновских выпусках канона их больше) Об ошибках и речи не идëт.
С первых же строк веет той магией, что дарили страницы роулинговского семикнижия -- вот только создательница данного произведения не собирается допускать роулинговских ошибок) Любительницам снарри, да и в целом фанатам ГП, однозначно -- читать! Замес жаркий, и дело обещает обернуться незаметно и потрясающе пролетевшими часами не чтения даже -- полного погружения. Как с Роулинг, только лучше)