Рекомендую, это очень интересно. Драко Малфой не относится к моим любимым героям, но здесь он просто чудо!!! Он лучше всех получился, хотя и другие персонажи заслуживают внимания. Сюжет рассказывать не буду, скажу одно - это нужно читать обязательно. История написана легко и с юмором.
Даже не знаю, как автору удалось увлечь меня героем, который не был интересен, настолько, что теперь я готова читать и драмионы.
Драко Малфой от Evchen - мое персональное открытие, а фанфик займет место в ряду самых лучших.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
Даже не знаю, как автору удалось увлечь меня героем, который не был интересен, настолько, что теперь я готова читать и драмионы.
Драко Малфой от Evchen - мое персональное открытие, а фанфик займет место в ряду самых лучших.