Не выдерживаю и возвращаюсь с рекомендацией.
Отличная работа с потрясающим авторским слогом, подачей и эмоциями.
Драко не питает иллюзий - он взрослый мужчина. Мари-Виктуар не может их не питать - она ещё слишком юна. И вместе они красивы, но в конце в своих решениях ещё красивее.
Отличная история о чувствах.
Читайте, не пожалеете.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Отличная работа с потрясающим авторским слогом, подачей и эмоциями.
Драко не питает иллюзий - он взрослый мужчина. Мари-Виктуар не может их не питать - она ещё слишком юна. И вместе они красивы, но в конце в своих решениях ещё красивее.
Отличная история о чувствах.
Читайте, не пожалеете.