Моё выживание в странном мире 18+ (джен)
Опубликована:
2 июня 2026
В некотором роде по мотивам моих заявок "Одинокая футанари и последствия самооплодотворения" и "Моя мама ведьма или о моем превращении в девушку". Модно сказать синтез идей.
Одинокого юношу 20 лет из нашего мира переносит в иной мир случайным межмировым порталом. Иной мир не имеет разумного населения. Представляет из себя плоский диск с одинаковым климатическим поясом на всей поверхности, а именно, субтропики.
ГГ. Юноша повернутый на маскулинности, силе, качалке и всем таком. Спортсмен.
Попав в иной мир, действует по заветам Робинзона Крузо (выживать в дикой природе умеет, специально тренировался).
Но мир мало того что плоский, так ещё и наполнен особой магической субстанцией, появившейся от взрыва котла невероятно могучего алхимика, который выкинул его в иной, необитаемый, мир, незадолго до взрыва из-за провала в создании зелья. По плану это было мощнейщее зелье, которое наделило бы выпившего силой крайне крутого оборотня. Но в результате детонации и ошибок, вышло совсем иное. Зелье феминизации. Со времён взрыва прошли века, но зелье не только не исчезло, нет, поглощаю магическую энергию из воздуха, оно наоборот увеличило свой объем и пропитала всю местную жизнь... Впрочем на неразумную жизнь оно оказывало иное влияние, вызывая случайные мутации, которые моли как дать зверю силу и полезные сверхспособности, так и превратить его в лужу слизи.
Ну и вы понимаете что происходит. ГГ со временем обнаруживает что постепенно феменизируется (происходит это постепенно, ибо зелье всё же хоть и распространилось на весь мир, ценой стало уменьшение концентрации). Кризис самоидентификации прилагается.
Впрочем, ГГ предстоит понять, что всё это его желание быть мужыком это навязанное. Оказывается в его мире тоже есть магия, пусть она и скрыта и не очень сильна. И отец, который воспитывал сына сам, в детвк обнаружив влечение сына к женскому образу, купил у знакомой ведьмы зелье, что промыло ГГ мозги и навязало мышление мужыка.
Слом закладок будет происходить постепенно и ГГ придётся приложить усилия, благо зелье помимо феминизации также превратило его, а точнее уже её в ведьму — человека найденного дикой магией (то есть не требуется с нуля овладевать волшебством как обычному маглу). Таки зелье действительно божественного уровня от бессмертного алхимика.
Но всё же слом закладок не проходит бесследно и в результате ГГ начинает испытывать сексуальное влечение к самой себе, вначале смутно, но чем больше идёт процесс феминизации, тем это влечение сильнее.
Ну и да зелье таки мутировавшее, а потому феминизирует странно — влагалище и матка размещаются в анале, не меняя его внешности, пенис остаётся (лишь втягиваются яички, при этом они теперь производят как сперму так и яйцеклетки, впрочем раздельно).
После окончания феминизации ГГ исследует новые силы... Пока влечение к себе не становится действительно невыносимым и она отправляется в путешествие в поисках решения проблемы. И находит его: вместе с котлом алхимик случайно выкинул артефакт, создающий два портальных окна на небольшом расстоянии друг от друга. Простая безделушка (по меркам алхимика). Но для ГГ спасение. Разобравшись с артефактом (благо для активации надо только влить в него Ману, а управление ментальное), ГГ начинает заниматься жарким селфцестом. Долго (больше подробностей). Какое-то время желание утихает (при регулярном селфцесте), но потом вновь начинает нарастать.
В конце концов она не может просто удовлетворить себя, чувствуя желание оплодотворить собственную попку. Какое-то время борется, а потом плююет на все и делает это. Больше описания процесса.
В конце концов она беременеет... И рожает яйцо, из которого вылупляется её клон... И в этот мир её сознание разделяется на два тела. Ещё больше селфцеста...
1 подписчик
