|
TirliTirliавтор
|
|
|
Bond007_ _ _ _ Спасибо большое ❤️ Про Тео и Луну у меня есть зарисовка в формате мини "Белый омут на тёмном синем", может, вам понравится)
|
|
|
TirliTirliавтор
18 июня в 11:33 к фанфику Нефритовый Жезл Малфоя (гет)
|
|
|
hakufu_tao Спасибо ❤️ Постараюсь не разочаровать, но ничего не обещаю 😂
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
n001mary Надо было, ох, надо 😂 Спасибо за комментарий)
1 |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Спасибо большое, что прожили эту историю со мной ❤️❤️❤️
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Кобрюся Спасибо вам ❤️❤️❤️
1 |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Дааа, наконец-то! Найдем обязательно, только, боюсь, уже не в этой части)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
-Tauriel- Вау, мне так давно сюда не прилетало комментариев от новых читалелей, что я аж уверовала, что больше не прилетит 😅 Катерина, спасибо вам большое, я очень приятно удивлена, что моей работой можно кого-то завербовать в другой фандом ❤️❤️❤️
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Ashatan Придется развращать этих двоих, какое-то такое настроение после десяти причин 😂 Спасибо, очень рада, что понравилась глава ❤️❤️❤️
1 |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
MillyVility За что боролись, на то и напоролись 😂
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Совсем всё сладко и сахарно это не моя тема, мои герои всегда страдают 😅 Я тут утром генерировала картинку себя за писательством, как меня видит ИИ, когда я прошу его редачить и генерировать арты к главам, вышло вот такое - https://t.me/dramionemmdi/176
"Люблю их, но пишу страдания" - в этом вся я) |
|
|
TirliTirliавтор
5 июня в 10:36 к фанфику Программа МНЕМО (гет)
|
|
|
ingamarr Вам спасибо большое, что прочитали ❤️
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
MillyVility Господи, сижу ржу 😂 Спасибо вам большое, я здесь отрываюсь на всех, никто не уйдёт обиженный 😈❤️ В субботу-воскресенье ждите! А я пока морально готовлюсь)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Ура, уже насобирали на 2 шлепка для Драко 😂 Спасибо вам большое, я сама таяла с этими записками, подарками и признаниями 🥹❤️ Специально решила больше попровоцировать Малфоя, а то че он никак не решается на поступки! Нури настолько воспитанная аристократка, что, кажется, я её даже представить гостям забыла 😂 Ну не суть, она тут вообще мельком и для фона) А вот мистеру Пакл-Каффу и правда не повезло, но у него и роль была поважнее) К выходным будут новые главы, будет, что почитать 💖
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Я сама истерично хихикала, пока писала 😅 Спасибо ❤️
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Я очень рада! Сомневалась, добавлять их или нет, потому что в целом это пересказ уже озвученных событий, и не всем такое нравится, но, как мне кажется, его голос такой же важный, как и тех двоих влюбленных дурашек)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Спасибо большое ❤️ Еще будет примерно 7 глав, надеюсь, не разочарую)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Ashatan Очень рада, что вызвала столько разных эмоций 😂 Обещаю, еще 2 главы, и они перестанут бегать друг от друга ❤️❤️❤️
1 |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
katyakat23 Спасибо большое 💖 Спонтанно идея нарисовалась, очень рада, если нравится)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Ashatan ❤️❤️❤️❤️ Я так рада, что нравится! Сама угорала, пока писала 😂 Особенно "Я тебе не дрессировщик послушных гриффиндорских пёсиков", ну какая девушка 🤌
Мы эту крыску-то выведем на чистую воду 🤭 1 |
|
|
TirliTirliавтор
22 мая в 20:09 к фанфику Хочешь, жги меня теперь (гет)
|
|
|
Спасибо вам за отзыв, я в люблена в эту пару ❤️❤️❤️
|
|