|
500 просмотров
24 июня 2026 |
|
Создал 1 фандом
18 января 2026 |
|
#oneokrock #приветствие #музыка
![]() Несмотря на то, что я зарегистрировалась уже некоторое время назад, я подумала: раз тут есть блог, то наверное стоило бы что-то написать. Меня зовут Катя, приятно познакомиться: я люблю рок-музыку. Вообще в первую очередь меня воодушевила возможность разместить здесь что-то вроде вики-статьи по любимой группе. Я давно являюсь ярым фанатом ONE OK ROCK и, скорее всего, на этом сайте мало кто вообще о них знает, но хотелось бы, пользуясь случаем, рассказать, какие они замечательные. Это японская поп-рок группа, но они определённо не похожи на обычные японские группы, их музыка больше западного звучания. Их песен вы никогда не услышите в аниме, но зато их можно услышать на радио в Европе или США. Показать полностью
8 Показать 10 комментариев |