↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Koririqwerty

Автор, Иллюстратор
Koririqwerty Онлайн
Ещё раз убеждаюсь, что шинсоукоку невероятно милые 🥺
Было бы забавно, конечно, если бы кто-то из членов Мафии (да та же самая Хигучи) спалил его за обнимаем этого осьминога)
Очень теплая зарисовка!)
Koririqwertyавтор Онлайн
Sheruk2К
Спасибо за теплые слова ❤️
Koririqwertyавтор Онлайн
Драмионаи7крестражей
Спасибо за теплые слова ❤️❤️❤️
Рада, что фанфик понравился
Koririqwertyавтор Онлайн
Наказа
Читайте дальше и узнаете:)
Koririqwertyавтор Онлайн
AkYSayA
Рада, что смогла поднять настроение текстом)
Продолжение будет)
Koririqwertyавтор Онлайн
Драмионаи7крестражей
Продолжению быть!)
Koririqwertyавтор Онлайн
Драмионаи7крестражей
Спасибо большое за добрые слова)
Koririqwerty Онлайн
Это прекрасно... Слёзы наворачиваются, очень девушку жалко.
Мне понравилось, как здесь показан Люк. "Он - это "он" ". Действительно похоже на него, я считаю, ведь с девушками он бы вряд-ли вел себя уверенно и понимал всё сразу. Ему бы у Хана получиться, что-ли..)
Спасибо автору за перевод!
Koririqwertyавтор Онлайн
AnfisaScas
Спасибо большое Вам, за теплые слова)
Koririqwerty Онлайн
Хитрож... Хитрый же Чуя, однако)
И Мафия, которая не смогла побыть собой в игре - довольно иронично)
Koririqwerty Онлайн
Прекрасный стих, автор!)
Люблю историю про Федота-стрельца, размышления Басё довольно интересные)
Я посмеялась)
Koririqwertyавтор Онлайн
Dart Lea
Спасибо большое за теплые слова)
Во время написания фанфика ни один бортпроводник не пострадал)
Koririqwertyавтор Онлайн
Cabernet Sauvignon
Спасибо большое за теплые слова, рада, что Вам понравилась работа)
Хочу отнести её к серии после конкурса, если будет интересно, гляньте потом;)
Хорошего Вам настроения не только на день, но и в целом)
Koririqwertyавтор Онлайн
Sheruk2К
Спасибо большое за теплые слова ❤️
До Федьки тоже дойдем, хех;)
Koririqwertyавтор Онлайн
gnomda
Это да)
В садике спишь, ешь, играешь и никто тебя не трогает, делаешь, что хочешь. С первого класса детство потихоньку заканчивается, потому что всем что-нибудь с этого возраста от человека надо :__)
К сожалению, понимаем мы это лишь тогда, когда повзрослеем
Koririqwertyавтор Онлайн
gnomda
Ну, все относительно, я считаю)
Третьеклассникам сложно в третьем классе для их возраста, восьмиклассникам в их классе , для них, первокурсникам сложно на своем уровне учебы, а отучившимся сложно на работе. Всем сложно в этой жизни:_)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть