↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Агата Мертимор

Автор, Редактор, Иллюстратор

Блог » Поиск

До даты
#ИИ
Узнать имя отца Павла Павловича можно очень просто, потому что его зовут Павел Павлович!
Показать 4 комментария
Эта история о том, как я…
Пыталась найти одну песню. Так что #музыка)
Искала я с помощью #ИИ, а точнее - Яндекс Алисы, потому что она первая вылезает в поисковике, хоть я и знаю, что она часто тупит.
Мне резко вспомнилась песня, но я помню только мотив и строчку, и то расплывчато, потому что на английском, а английский у меня не идеальный и ваще.
Пришла с запросом «как называется английская песня, там еще поется что-то вроде “going an over, I’ll … going over the … with you”». Знаю, конечно, что это неверный текст, но что поделать, оно звучит так. Дала все показания, какой голос поет, каков мотив и т.д., мне предложили песен 15, насколько я поняла, она просто давала разные популярные песни с хоть-сколько-нибудь мужским голосом.
В итоге, Я.Музыка сама мне подсунула эту песню. Как?! Я, причем, вбивала в поиск другую, а вылезла она. Все это время я искала вот эту песню:
https://music.yandex.ru/album/2709034/track/3608891?ref_id=7505221F-E799-42E0-A8D7-E66AB06944E1&utm_medium=copy_link.
Я жи почти правильно строчки вспомнила!!! И “going”, и “over and over”)))
А Алиса такая « Да, точно! «The World We Knew (Over and Over)» Фрэнка Синатры — в ней как раз есть строчка “Over and over I keep going over the world we knew”, низкий мужской вокал, а в аранжировке — объёмное звучание, которое может восприниматься как хор. Песня вышла в 1967 году, её музыка написана Бертом Кемпфертом, слова — Карлом Сигманом.
Рада, что вы нашли песню!»
Прошу прощения, #среднепост (как мне любезно указали в комментариях) вышел.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 4 комментария
#опрос #ии

Как вы относитесь к искусственному интеллекту в процессе написания произведений?

Публичный опрос

Если текст не полностью скопирован из нейросети, а лишь некоторые детали/некоторые идеи позаимствованы оттуда, то все ок
Сугубо положительно, пусть пишут как хотят
Сугубо отрицательно, осуждаю
Главное, чтобы не был заметен язык ИИ
Сам/а иногда пользуюсь, не вижу ничего плохого
Сам/а иногда пользуюсь и мне несколько неудобно из-за этого
Проголосовали 48 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев
#писательское #ИИ
«Его манера держаться сразу выдавала человека из армии» — тут всё отлично, хорошая, крепкая фраза.
Хахаха, называется, попросила быть литературным критиком.
P.S. я не жалуюсь, так-то реально дельные ошибки показывает.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть