↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Tabletka_21

Автор, Иллюстратор
   
Скрыть нейроарты

Найденные арты

Самая приятная тяжесть джен

12+1 0 1 14.06.2026
Иллюстратор:
Тип:
Рисунок
Фандом:
Описание:
Обрезок желтой офисной бумаги после печати, гелевая ручка (белая, темно-зелёная и тёмно-фиолетовая, чего вы на рисунке не увидите), цветные карандаши.

Начиркала с целью чуть-чуть разрядится, а потом взяла, и раскрасила. Бумага, конечно, оставляет желать лучшего для таких целей.

Анатомия тоже сказала пока. Ну, я думаю, что рисование рук, особенно за такое непродолжительное время и не особо огромн...>>

Эпилептики, простите джен

25+0 1 1 06.06.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Рисунок
Фандом:
Описание:
Новая глава не за горами, и в моих планах опубликовать её на выходных. Она почти написана. На данный момент работать над произведением мне дается с огромным трудом, из-за сильной загруженности делами.

Немного о рисунке: это традишка, выполнен гелевой ручкой (скетчевый подмалёвок) маркером-брашем (залила им скетч получив просто чёрный силуэт) акриловые маркеры, цветные карандаши, чёрный спиртовой ...>>

Астарион с мамой джен

37+0 2 1 22.05.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Рисунок
Фандом:
Описание:
Однажды вырастет малыш,
Со временем родится стать...
Но чёрта, как чертёнка лишь,
Ждать будет терпеливо мать.

Она запомнит каждое дитё,
Она узнает каждую черту,
И пусть лицо его становится не то,
Она в нём видеть будет красоту.

Продут года, пройдут века.
И лишь однажды, он,
Высокий и большой, как дом,
Прижмётся к ней, наверняка,
Своим горячим лбом.

И стихи сочинила, и ри...>>

Ну не прелесть ли, м ? джен

116+1 5 0 25.04.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Это малыш-Астарион и его папа, Афзал. Ну не красавцы ли? Сынишка у главы семейства специфический,но не думайте,что Залюша седой. Он-серый!
И не вздумайте называть его Купитманом
....вот чёрт

Это первый мой рисунок за очень долгое время (подпись-дьяволёночек в левом верхнем углу об этом вам намекает) .Рисуем пальцем на обычном планшете.Да, я люблю безумие так же сильно, как не люблю рисовать фоны. Простите мне такую оплошность. Как жаль, что фанфикс подъедает качество, мне по душе "карандашный" покрас, прорисовка отдельных волосков, пятнышек на теле и глаз. А здесь все подсмазывается >:(

Я тебя нашёл джен

59+0 0 1 16.04.2026
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Кто ищет-тот найдёт

Травинка и красавица-Ала видят вас! джен

54+1 0 0 16.04.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Главные персонажи моего рассказа
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть