↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Tabletka_21

Автор, Иллюстратор
   
Скрыть нейроарты

Найденные арты

Ну не прелесть ли, м ? джен

116+1 5 0 25.04.2026
К фанфику:
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Фандом:
Описание:
Это малыш-Астарион и его папа, Афзал. Ну не красавцы ли? Сынишка у главы семейства специфический,но не думайте,что Залюша седой. Он-серый!
И не вздумайте называть его Купитманом
....вот чёрт

Это первый мой рисунок за очень долгое время (подпись-дьяволёночек в левом верхнем углу об этом вам намекает) .Рисуем пальцем на обычном планшете.Да, я люблю безумие так же сильно, как не люблю рисовать фоны. Простите мне такую оплошность. Как жаль, что фанфикс подъедает качество, мне по душе "карандашный" покрас, прорисовка отдельных волосков, пятнышек на теле и глаз. А здесь все подсмазывается >:(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть