↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Царствие Небесное дорогому автору Татьяне! Может быть и ее баба Маша наконец то покинуло чужое тело и нашла что то свое? . Спасибо что автор была с нами пока могла.
Их всех поймали. И никто не заметил из них этого. И никто не оценил мастерства ловцов . а вместо наживки были котики
Муррр мяу
Царствие Небесное автору Татьяне. Действительно короткое и очень емкое произведение. Каждый искал своего и пострадали в результате абсолютно все. А выиграли те. А о двиал не о себе. Замечательный текст. Коротко и ясно. Без соплей и слез. Вот эгоисты и манипуляторы. Жаль не все поняли свои ошибки и совсем мало кто смог исправить. Но наказаны были все затейники и участники. Браво автору
Все уже сказано выше. Спасибо дорогая Татьяна. Царствие Небесное .
Царствие Небесное автору Татьяне! Как хочется и в нашей жизни найти такого друга как этот Хагрид. Очень добрая сказка. Арагон с Ниночкой просто Находка ! Пробудить совесть директора было бы так непросто и мы уже об этом не прочитаем. Но как знать? Может кто то и напишет фанфик и по этому произведению? Когла нибудь....
Царствие Небесное рабе Божией Татьяне. Время течет и мы по прежнему читаем ее произведения. А продолжение придётся додумывать уже самим. Ее творчество радует и оставляет сердце в тепле и покое. Все будет и все есть хорошо- тихий свет души.
Спасибо. Странное но очень теплое чтение. Доведено до сказочного и прекрасного эпилога. Почти Война и мир в пересказе.
Класс!
Нет. Не то. Совсем не то.
Прочитала всю серию. И еще бы почитала если бы было что. Благодарю автора
Такой печальный рассказ. Ответственность и любовь и человечность не появляются сами по себе. Их надо растить и беречь. Этих мужчин просто жаль.
. просто отлично!
А мне просто понравилось и я перечитала второй раз внимательнее. И да: Изучила комментарии и ... Удивилась.. Прямо противоположные мнения и споры. На вкус и цвет товарищей нет. Перевод отличный. Продолжайте .
Бедные малышки! Что с этим ими будет дальше? Поделят на иградиенты?
Грустно это все читать. И заранее знать канонный печальный .но ожидаемый конец. Спасибо..очень хорошо наптсано
Спасибо. Рала за Гарри. Хоть что то сделал по своему. И. Хорошо себя чувствуете.
Ого. Уже месяц прошел. Я жду продолжения!!!!! Все нравится. Подписалась на уведомление в продолжении. Желаю вам свободного времени и творческих идей..
Перечитала сейчас второй раз. Открыла для себя что то новое. Улыбнулась старому и усвоенному.на душе покой и тишина
Огромное спасибо.хотелось бы и продолжения...
Мне очень понравилось. Только в конце немного затянуто и неясно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть