|
Марина шалимова Онлайн
24 июня в 23:06 к фанфику Просто Маша (джен)
|
|
|
Царствие Небесное дорогому автору Татьяне! Может быть и ее баба Маша наконец то покинуло чужое тело и нашла что то свое? . Спасибо что автор была с нами пока могла.
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
21 июня в 23:07 к фанфику Коты между ними (гет)
|
|
|
Их всех поймали. И никто не заметил из них этого. И никто не оценил мастерства ловцов . а вместо наживки были котики
|
|
|
Марина шалимова Онлайн
21 июня в 19:12 к фанфику Межмировой серпентарий (джен)
|
|
|
Муррр мяу
|
|
|
Марина шалимова Онлайн
21 июня в 18:15 к фанфику Лидер (джен)
|
|
|
Царствие Небесное автору Татьяне. Действительно короткое и очень емкое произведение. Каждый искал своего и пострадали в результате абсолютно все. А выиграли те. А о двиал не о себе. Замечательный текст. Коротко и ясно. Без соплей и слез. Вот эгоисты и манипуляторы. Жаль не все поняли свои ошибки и совсем мало кто смог исправить. Но наказаны были все затейники и участники. Браво автору
|
|
|
Марина шалимова Онлайн
17 июня в 23:17 к фанфику Время колокольчиков (джен)
|
|
|
Все уже сказано выше. Спасибо дорогая Татьяна. Царствие Небесное .
2 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
16 июня в 12:37 к фанфику Хагрид 2.0 (джен)
|
|
|
Царствие Небесное автору Татьяне! Как хочется и в нашей жизни найти такого друга как этот Хагрид. Очень добрая сказка. Арагон с Ниночкой просто Находка ! Пробудить совесть директора было бы так непросто и мы уже об этом не прочитаем. Но как знать? Может кто то и напишет фанфик и по этому произведению? Когла нибудь....
3 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Царствие Небесное рабе Божией Татьяне. Время течет и мы по прежнему читаем ее произведения. А продолжение придётся додумывать уже самим. Ее творчество радует и оставляет сердце в тепле и покое. Все будет и все есть хорошо- тихий свет души.
3 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Спасибо. Странное но очень теплое чтение. Доведено до сказочного и прекрасного эпилога. Почти Война и мир в пересказе.
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
14 июня в 01:39 к фанфику Тот, кто в озере живёт (гет)
|
|
|
Класс!
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
13 июня в 16:01 к фанфику Часть твоего мира (джен)
|
|
|
Нет. Не то. Совсем не то.
|
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Прочитала всю серию. И еще бы почитала если бы было что. Благодарю автора
|
|
|
Марина шалимова Онлайн
13 июня в 15:54 к фанфику После всех этих лет (джен)
|
|
|
Такой печальный рассказ. Ответственность и любовь и человечность не появляются сами по себе. Их надо растить и беречь. Этих мужчин просто жаль.
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
13 июня в 06:13 к фанфику У семи нянек (джен)
|
|
|
. просто отлично!
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
12 июня в 20:17 к фанфику So Close (Так близко) (джен)
|
|
|
А мне просто понравилось и я перечитала второй раз внимательнее. И да: Изучила комментарии и ... Удивилась.. Прямо противоположные мнения и споры. На вкус и цвет товарищей нет. Перевод отличный. Продолжайте .
|
|
|
Марина шалимова Онлайн
8 июня в 18:48 к фанфику Гибрид (джен)
|
|
|
Бедные малышки! Что с этим ими будет дальше? Поделят на иградиенты?
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
8 июня в 18:28 к фанфику Верный Слуга (джен)
|
|
|
Грустно это все читать. И заранее знать канонный печальный .но ожидаемый конец. Спасибо..очень хорошо наптсано
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
8 июня в 18:07 к фанфику Просто другой (джен)
|
|
|
Спасибо. Рала за Гарри. Хоть что то сделал по своему. И. Хорошо себя чувствуете.
1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Ого. Уже месяц прошел. Я жду продолжения!!!!! Все нравится. Подписалась на уведомление в продолжении. Желаю вам свободного времени и творческих идей..
2 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Перечитала сейчас второй раз. Открыла для себя что то новое. Улыбнулась старому и усвоенному.на душе покой и тишина
Огромное спасибо.хотелось бы и продолжения... 1 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Мне очень понравилось. Только в конце немного затянуто и неясно.
1 |
|