| Всего комментариев фанфика | Комментариев пользователя | |
| Люк, я твоя мать! джен | 6 | 1 |
| Так сойдет, или К нам едет Ревизор джен | 8 | 1 |
| Он будет сам судьбы своей виной джен | 6 | 1 |
| От улыбки станет всем теплей... джен | 14 | 1 |
| Прости джен | 15 | 1 |
| Маразм крепчал, или Оби-Ван, как ты мог? джен | 16 | 1 |
| Йодина родина... джен | 74 | 1 |
| Да здравствует Сюрприз... джен | 20 | 1 |
| Под созвездием Большого Пса, или Ещё одна из рода Блэк джен | 8 | 1 |
| Дядя Бен, расскажи мне сказку... джен | 10 | 1 |