↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Эх, это старшее поколение, вечно на делают дел с позиции "я знаю, как лучше моими ребенку". Жалко, что Азалия остается без всех, кто становится её семьёй.
Блестяще. Вот это метаморф! Такой аврор ещё больше дел раскрывать сможет.
Adelaidetweetie
Ага, Дамблдор только Тому не разрешал, остальным все можно :)
Мэгги великодушная, хоть бы это вкупе с угрызениями совести исправило путь Тедди.
Жаль, что "В Хогвартсе не терпят воровства" не работает.
Какая интересная и колоритная Мэг.
А что с хвостиком Дадли? Его никто не обнаружил?
Ana_Stay_Sha
Я активно за ними слежу :)
Очень интересно! Азалию колбасит, конечно.
Хорошо, что Рон не превратился в падальщика с таким анамнезом.
Интересная и уместная попаданка, браво!
И снова отличная глава!
Очень здорово, спасибо!
Такого на моей памяти ещё не было! Жду проду.
Спасибо, прекрасная и очень оригинальная история!
Lira Sirin
Димара
Жизнь вообще зебра 😄
Всё чаще чёрная дыра
Всех жалко, какая-то сплошная чёрная полоса.
Жду продолжения, интересная история выходит.
Мне понравился сюжет. Особенно Малфои без Люциуса, такого ещё не встречала.
Освобождение Сириуса замечательное и логичное. Супер!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть