|
сегодня в 06:38 к фанфику Ядовитые стебли азалии (гет)
|
|
|
Эх, это старшее поколение, вечно на делают дел с позиции "я знаю, как лучше моими ребенку". Жалко, что Азалия остается без всех, кто становится её семьёй.
1 |
|
|
20 июня в 05:27 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Блестяще. Вот это метаморф! Такой аврор ещё больше дел раскрывать сможет.
|
|
|
Adelaidetweetie
Ага, Дамблдор только Тому не разрешал, остальным все можно :) 3 |
|
|
7 июня в 05:58 к фанфику И грянул гром (гет)
|
|
|
Мэгги великодушная, хоть бы это вкупе с угрызениями совести исправило путь Тедди.
|
|
|
Жаль, что "В Хогвартсе не терпят воровства" не работает.
1 |
|
|
Какая интересная и колоритная Мэг.
|
|
|
26 мая в 16:58 к фанфику Остаться в живых (джен)
|
|
|
А что с хвостиком Дадли? Его никто не обнаружил?
|
|
|
23 мая в 11:48 к фанфику Ядовитые стебли азалии (гет)
|
|
|
Ana_Stay_Sha
Я активно за ними слежу :) 1 |
|
|
20 мая в 20:32 к фанфику Ядовитые стебли азалии (гет)
|
|
|
Очень интересно! Азалию колбасит, конечно.
1 |
|
|
Хорошо, что Рон не превратился в падальщика с таким анамнезом.
1 |
|
|
19 мая в 05:35 к фанфику Держи лицо, Тонкс! (джен)
|
|
|
Интересная и уместная попаданка, браво!
|
|
|
И снова отличная глава!
1 |
|
|
Очень здорово, спасибо!
|
|
|
13 мая в 20:00 к фанфику Гарри и девочка (джен)
|
|
|
Такого на моей памяти ещё не было! Жду проду.
2 |
|
|
Спасибо, прекрасная и очень оригинальная история!
1 |
|
|
3 мая в 19:25 к фанфику И грянул гром (гет)
|
|
|
1 |
|
|
3 мая в 18:53 к фанфику И грянул гром (гет)
|
|
|
Всех жалко, какая-то сплошная чёрная полоса.
|
|
|
Жду продолжения, интересная история выходит.
1 |
|
|
3 мая в 18:39 к фанфику Правило приюта : Камень (гет)
|
|
|
Мне понравился сюжет. Особенно Малфои без Люциуса, такого ещё не встречала.
1 |
|
|
Освобождение Сириуса замечательное и логичное. Супер!
2 |
|