↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

cause of insomnia

Автор, Редактор, Иллюстратор
alika_vishnya
Я не спала и специально ждала ваш комментарий 😅

Спасибо вам огромное! Очень приятно)
FieryQueen
*злодейская пять*
FieryQueen
Боже, я ржу 😅 верный подход!
Я люблю говорить читателям, что у меня везде хэ. Потому что если герои выжили — это хэ, не важно, что они расстались и потеряли чувства.

ХЭ 😅
FieryQueen
Спасибо, мне так нравится, что ты это считала 😘 первая кто об этом догадался!

Да, жестко, но несчастливые концы лучше всего запоминаются. Особенно в коротких историях. Было бы очень обидно для читателей, если бы я писала большую историю, а потом не оставила бы их вместе.
За это люблю мини)
Adgjlqru2190chrw
Читаю Вашу работу как супер интересный сериал, где сезоны выходят так редко, что уже забываешь о чем читал вначале. Это не камень в огород, просто перед прочтением новой главы, нужно еще раз перечитать первые. Например вообще не помню про девушку, которую встретил Джеймс, но очень интересно. Скорпиус пока кажется каким-то слабохарактерным, но надеюсь раскроется. Лили шикарна. Ждем продолжения)))

Черт, мне действительно неудобно, что главы выходят так редко. Мне тоже очень бы хотелось, чтобы все происходило быстрее, и читатели не забывали о том, что происходит в фанфике… но у меня не получается(

Скорпиусу придется раскрыться 😅 Лили его заставит. Я решила сделать его более сдержанным, и посмотреть как он трансформируется под влиянием Поттеров 😅

Спасибо за вашу обратную связь 😘 это очень ценно для меня!
Mimofej
Спасибо
Я постараюсь быстрее её написать)
Ох, только фантазий нет у меня на сюжетные повороты, дальше все скучно)
Татьяна_1956
Я буду очень стараться довести его до финала)
а вы потом поделитесь впечатлениями, что думаете про героев, когда прочтете уже написанное)
Fresh_mint
Спасибо ☺️ приятно слышать!
Про оригинальных персонажей — да, мой косяк. Когда задумывала этот фик, думала, что интересно если с каждым из них будет что-то аккуратно происходит на фоне, и, к сожалению, это в итоге стало большим минусом.
Но они не сильно влияют на сюжет, поэтому просто запомните главных героев, а остальных воспринимайте, как что-то не очень важное
Lilllilll
Боже, я аж раскраснелась на работе от таких поворотов событий. Спасибо что выпускаете главы, буду с нетерпением ждать новых
Я тут должна говорить, что «внезапно» мое второе имя 😅
Что больше всего удивило?
И спасибо, что пишите комментарии! Очень приятно знать, что работу читают и ждут 🥰
Ashatan
cause of insomnia
Нееееет, Драко её наоборот переиграл🤣🤣🤣
Как всегда - прекрасный засранец, хотя, как говорится, муж и жена - одна сатана, так тогда какие вопросы к Джин вообще могут быть?! 🤣🤣🤣
У них будет насыщенная семейная жизнь в будущем 😅 ни дня без эмоциональных качелей!
Ну отлично, я рада, что получилось адекватно. Следующие главы будут поспокойнее)
Ashatan
Спасибо огромное за ваши впечатления! Я надеюсь, Джинни не выглядела слишком кровожадной и опрометчивой?
Дашашулечка
Я просто переехала и очень немного в ах#е…
Как только я из него выберусь, глава будет

Я решила уточнить, чтобы вы не думали, что я там прохлаждаюсь 😅
Дашашулечка
Хорошо, я постараюсь)
Дашашулечка
Это шикарно!!! Прочитала на одном дыхании!)))) очень хочется продолжения!🤩😍😍
Мне очень приятно знать, что вам понравилось!

Я допишу главу другого своего фика, и сразу сюда!
dafna_angel
Не всем историям нужен счастливый конец(
Спасибо за отзыв 🥰
dafna_angel
На самом интересном месте, очень жду продолжения!
С наступающим Новым годом, дорогой автор
Да…. Это мой конек!

Спасибо, и вас с праздником 😘
Ashatan
Что *блять за пиздец нахуй* происходит?!
Это сон?
Джин сошла с ума?
Я в ахере, товарищи🤣🤣🤣
Проду! 💋🌹❤

Спасибо, спасибо, спасибо!
Я так рада, что вам нравится 🥰
n001mary
Спасибо ☺️ приятно слышать)
Tomoko_IV
Это точно!
Спасибо 😘
Потрясающий фанфик!!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть