|
Dart Lea
Kireb Застряла в фандоме Гарри Поттера как раз лет 12 назад. Вылезти не могу, читать почти нечего :(. Смотрю на рекомендации, одна оказалась удачной. Такие мелочи, как незаконченность, меня не пугают. 1 |
|
|
Altra Realta
Сама удивляюсь, но даже если и видела, то пропускала. И зря, как оказалось. 1 |
|
|
Хорошо же! Я только сейчас на этот текст набрела...
1 |
|
|
29 апреля в 05:50 к фанфику Не та книга (джен)
|
|
|
Calmius
Да, я вот тоже задаю похожие вопросы, а в ответ на меня странно смотрят... Думаю, они читают эти книги, как волшебные сказки, где тоже подобной чернухи хватает, а логика тоже отсутствует. 1 |
|
|
14 января в 03:07 к фанфику Поддавки (джен)
|
|
|
Ged
Ждем :) 3 |
|
|
10 мая 2025 к фанфику Не та книга (джен)
|
|
|
Жду продолжения!
1 |
|
|
9 мая 2025 к фанфику Поддавки (джен)
|
|
|
Как хорошо! Еще бы продолжение...
2 |
|
|
Читаю и перечитываю!
|
|
|
24 сентября 2020 к фанфику Прочь из моей головы (джен)
|
|
|
Замечательно!
|
|
|
Не люблю немагические, но эта хороша! Все так правильно ложится...
|
|