↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Много интересных идей. Умный сильный Гарри, адекватная Гермиона. Чтобы не раскрывать сюжет скажу лишь, что мне с 3 курса читать стало совершенно неинтересно. Домучила с трудом имеющийся кусок, по мне так отличное начало (2курса) и супер находки сюжета безнадежно испорчены из-за проблем с моралью, (ее отсутствием местами).
Рекомендую читать события двух курсов.
Автор очень талантливый. С удовольстием почитала бы альтернативную более адекватную версию после 2 курса.
В первой главе вроде взрослый парень описан, а такой придурок. Вместо того, чтобы накормить Гарри, чай у домовушки попросил и себе огневиски потом. И домовушка такая же странная, без умения заботы о детях
Ну, это первое впечатление, есть надежда, что разумность появится
Гениальное произведение. В аудио версии получился абсолютно шедевр. Рекомендую всем любителям мира Гарри Поттера. Большое спасибо автору и авторам аудио версии. Музыка великолепно дополняет сюжет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть