|
Жопожуй Конидзэ
Мне один раз снилось, как меня маньяк преследовал. Сам по виду обычный, но ощущения от него страшные были. И я от него дошла до станции ж/д, смотрю - поезд стоит. Я под него ложусь с ясной мыслью: "Меня сейчас переедет и я исекайнусь к себе домой, так быстрее получится, никуда ехать не надо". Но из поезда вышел машинист и меня прогнал, намекая, что я как бы сильно не права))) 1 |
|
|
Офигительно красивые) Годрик с карешкой, я его всегда с бородой представляла, а тут бой в кожаной юбочке) Но локоны Салазара прекрасны...
|
|
|
Магии! *вжух*
2 |
|
|
MarjoryTigerrr
О, Кузьмина, обожаю) У неё частенько такой треш происходит, что обнять, плакать и смеяться) 2 |
|
|
Тиканье часов меня всегда успокаивало, есть в этом что-то уютное) А с собакой и не страшно, и тепло.
Ничего, вам просто нужно привыкнуть, расслабиться и отдохнуть. Все дела успеете доделать завтра, а сегодня разрешите себе побыть в тишине. А насчет чтива - попробуйте это, там и юмора немножко есть, и настрой в целом положительный. Аконитов цвет |
|
|
И первое, и второе. А ещё бесят ролики с ужасным раздражающим хриплым смехом, который впивается в уши и режет мозг, как циркулярная пила.
|
|
|
Читала "Клинок", "Бездомного бога", " Соло левелинг" до конца. "Слизь" бросила, когда он стал в человека превращаться.
Смотрела немного "Бога", немного "Клинок", но не досмотрела. |
|
|
Магии!
1 |
|
|
Магии!
1 |
|
|
1 |
|
|
Jinger Beer
Куклы-то в чём виноваты, они даже все одетые. Ну у вас и суровый товарищ майор ( |
|
|
Veronika Smirnova
А у меня с компа догрузились, вот ведь странь. Проще на заборе рисовать, чем дожидаться подгрузки (Дуров, верни стену!) 1 |
|
|
natoth
Щучий интернет (( |
|
|
Veronika Smirnova
О, да... Должно же хоть что-то радовать, вот, куклы радуют) Картинки, надеюсь, догрузятся со временем. С телефона видно, с компа не видно, это такое дело, эх. Жду репортажей из Куклухино) 1 |
|
|
Вчера вычитала оборот "Привидение дел в соответствие законодательству". На минуточку, на главной странице сайта юридической фирмы.
3 |
|
|
Зачем-то накрепко запомнила, что "cementerio" это кладбище. И ещё помню, как сказать "извините" и "кошка"... Теперь буду ещё хомяка помнить, хотя это совершенно бесполезный набор слов XDD
2 |
|
|
Нет, однозначное сходство с Роном Перлманом. Такое чувство, будто Кокосу уже настохорошело скармливать крокодилам всяких неудачников, но мы вполне можем быть следующими))
3 |
|
|
Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков. Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот, И конь его был без подков... 8 |
|