↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Larik-lan

FANFICS+
Автор, Иллюстратор
Жопожуй Конидзэ
Мне один раз снилось, как меня маньяк преследовал. Сам по виду обычный, но ощущения от него страшные были. И я от него дошла до станции ж/д, смотрю - поезд стоит. Я под него ложусь с ясной мыслью: "Меня сейчас переедет и я исекайнусь к себе домой, так быстрее получится, никуда ехать не надо". Но из поезда вышел машинист и меня прогнал, намекая, что я как бы сильно не права)))
Путин кучу раз снился) Один раз он меня катал на голубой "Ниве" и помогал бабульке ремонтировать "инвалидку". В другой раз мы с ним от террористов отстреливались, засев в канаве. Или раз он просто на кухне сидел, а я переживала, что покормить нечем, спрашиваю: "Может, вам куриную ножку поджарить?".
Ещё однажды Теннант снился. Еду я в электричке, выглядываю в окно, а там Теннант. И я ему машу: "Привет, Дэвид! ". А он мне в ответ машет: " Привет, Лора! " XDD
Офигительно красивые) Годрик с карешкой, я его всегда с бородой представляла, а тут бой в кожаной юбочке) Но локоны Салазара прекрасны...
Магии! *вжух*
Мне у Кузьминой нравились, кажется, "Драконья доля" и "Парень не парень, пара не пара". "Магиня" тоже была норм, но почти не запомнилась (давно читала, надо освежить).
А вот "Наследница драконов" и "Тимиредис" меня поломали)) Вернее, сначала я эти циклы читала после беременности и мне очень понравилось. А потом перечитала уже с более ясным мозгом, и поймала такой кринж, что всем кринжам на зависть))
MarjoryTigerrr
О, Кузьмина, обожаю) У неё частенько такой треш происходит, что обнять, плакать и смеяться)
Тиканье часов меня всегда успокаивало, есть в этом что-то уютное) А с собакой и не страшно, и тепло.
Ничего, вам просто нужно привыкнуть, расслабиться и отдохнуть. Все дела успеете доделать завтра, а сегодня разрешите себе побыть в тишине.
А насчет чтива - попробуйте это, там и юмора немножко есть, и настрой в целом положительный. Аконитов цвет
И первое, и второе. А ещё бесят ролики с ужасным раздражающим хриплым смехом, который впивается в уши и режет мозг, как циркулярная пила.
Читала "Клинок", "Бездомного бога", " Соло левелинг" до конца. "Слизь" бросила, когда он стал в человека превращаться.
Смотрела немного "Бога", немного "Клинок", но не досмотрела.
Магии!
Магии!
Dart Lea
Ура, хоть у кого-то открываются)))
Спасибо, я не хотела, они сами))
Jinger Beer
Куклы-то в чём виноваты, они даже все одетые. Ну у вас и суровый товарищ майор (
Veronika Smirnova
А у меня с компа догрузились, вот ведь странь. Проще на заборе рисовать, чем дожидаться подгрузки (Дуров, верни стену!)
natoth
Щучий интернет ((
Veronika Smirnova
О, да... Должно же хоть что-то радовать, вот, куклы радуют)
Картинки, надеюсь, догрузятся со временем. С телефона видно, с компа не видно, это такое дело, эх.
Жду репортажей из Куклухино)
Вчера вычитала оборот "Привидение дел в соответствие законодательству". На минуточку, на главной странице сайта юридической фирмы.
Зачем-то накрепко запомнила, что "cementerio" это кладбище. И ещё помню, как сказать "извините" и "кошка"... Теперь буду ещё хомяка помнить, хотя это совершенно бесполезный набор слов XDD
Нет, однозначное сходство с Роном Перлманом. Такое чувство, будто Кокосу уже настохорошело скармливать крокодилам всяких неудачников, но мы вполне можем быть следующими))
Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков.
Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот,
И конь его был без подков...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть