|
Larik-lanавтор
19 июня в 21:47 к фанфику Аконитов цвет (гет)
|
|
|
karmawka
Не, нуачо, главное, почти правда)) Есть ещё шутки про грибы)) 1 |
|
|
Larik-lanавтор
19 июня в 16:50 к фанфику Аконитов цвет (гет)
|
|
|
2 |
|
|
Larik-lanавтор
19 июня в 16:38 к фанфику Аконитов цвет (гет)
|
|
|
Lothraxi
Очень рада) И главное, почти без ужасов)) 2 |
|
|
17 июня в 16:14 к фанфику Ему было плевать... (гет)
|
|
|
Rena Peace
Я читала не всё, но то, что попадалось в руки, поголовно нравилось) С Днем рождения, пусть Муза сопровождает) |
|
|
17 июня в 00:07 к ориджиналу Грузчик (джен)
|
|
|
Плюсую: баба - дура. А контора, конечно, шарашкина. Даже не дозвонился, а уже записали.
1 |
|
|
Larik-lanавтор
15 июня в 16:09 к фанфику Зарянка (гет)
|
|
|
Lady Joe
Очень приятно, спасибо большое) |
|
|
Larik-lanавтор
14 июня в 11:26 к фанфику Белые росы (джен)
|
|
|
Arkanium77
Взаимное спасибо) История давняя, планировалась драма, но, как всегда, получилось, что получилось) Внезапный Минергад и Дамбишиз) |
|
|
Larik-lanавтор
10 июня в 22:12 к фанфику Семь раз отрежь (джен)
|
|
|
kraa
Очень приятно, такая лестная оценка, спасибо большое) 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
karmawka
Спасибо большое за рекомендацию, очень приятно)) 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
антония
Спасибо! Тони кардинально ООС-ный, но мне тоже нравится, каким получился) 3 |
|
|
Larik-lanавтор
8 июня в 17:02 к фанфику Берегись сурка! (джен)
|
|
|
karmawka
Фанфик вы не найдете, автор, кажется, его снëс, но этот перл залетел в паблике "Профессор Поцелуй" больше десяти лет назад и стал мега-популярным. По нему и арты, и даже игру сделали недавно. Привожу перл тут с цензурой) "- Люциус! - прорыла Нарицисса, находу защемляя молнией грудь. - Не уходи, прошу! Люциус! Люциус! - Х**юциус! - рявкнул Люциус, в пути трахнув от злости вазу." 4 |
|
|
Larik-lanавтор
8 июня в 11:50 к фанфику Берегись сурка! (джен)
|
|
|
Arkanium77
Протестую! Люциус и ваза - это не запрещëнный приëм, а бессмертная классика) Рада, что чтение повеселило, хотелось побольше абсурда, но и то, что есть, уже хорошо) Спасибо! 2 |
|
|
Larik-lanавтор
8 июня в 11:48 к фанфику Семь раз отрежь (джен)
|
|
|
Arkanium77
Спасибо за добрые слова и пожелания) "Мать ученья" и мангу "Всё, что тебе нужно - убивать" (по ней снималась "Грань будущего"), я прочитала сравнительно недавно, как раз по рекомендации читателей "Семи раз", и охотно принимаю, что моя история по масштабам не тянет, но и не затянулась, что лично считаю плюсом, на несколько сотен повторов ни меня, ни читателей не хватит)) ("Доброго утречка, Волдеморт, доброго ут-реч-ка!). 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Кошъ Белл
Неизменная взаимная благодарность за комментарии) |
|
|
Larik-lanавтор
2 июня в 20:30 к фанфику Аконитов цвет (гет)
|
|
|
Кошъ Белл
Очень приятно, спасибо и вам)) |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
vye
Очень приятно ) Рада, что чтение не разочаровало (учитывая, что это был немножко *самопиар*) )) Каждый раз нещадно ругаю себя за косяки, но, раз положительные моменты перевешивают, значит, справилась нормально )) Спасибо большое! 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
alcedo
Честно говоря, персонажи тоже не особо из любимых, но открылись с такой стороны, это было неожиданно и интересно ) Очень приятно, спасибо за отклик )) 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
karmawka
Снейпа, конечно, маловато, но я об этом в шапке предупредила) Зато всё равно красиво постоял и запомнился )) И это хорошо, что вы из "Аконитова цвета" выловили "вялых мармеладных мишек", другие оттуда радостно вытягивают "податливое похотливое суфле" и зачем-то запоминают (мне надо меньше шутить про еду). Неизменно приятно, что удаëтся порадовать моих завсегдатаев)) Спасибо! 2 |
|
|
Larik-lanавтор
27 мая в 11:02 к фанфику Аконитов цвет (гет)
|
|
|
karmawka
Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD 2 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Негодница
Извините, мне правда каждый раз очень неловко заставлять моих драгоценных читателей плакать, но вот такая концовка получилась (если бы вообще все выжили, было бы недостоверно, и Роуди сам нас предупреждал, что предвидит такой исход). Я честно спасла всех, кого смогла. 4 |
|