↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Larik-lan

FANFICS+
Автор, Иллюстратор
Larik-lanавтор
karmawka
Не, нуачо, главное, почти правда)) Есть ещё шутки про грибы))
Larik-lanавтор
Lothraxi
- Ларчик, это что, шутки про смерть? Опять?!
- Всегда!
Larik-lanавтор
Lothraxi
Очень рада) И главное, почти без ужасов))
Rena Peace
Я читала не всё, но то, что попадалось в руки, поголовно нравилось) С Днем рождения, пусть Муза сопровождает)
Плюсую: баба - дура. А контора, конечно, шарашкина. Даже не дозвонился, а уже записали.
Larik-lanавтор
Lady Joe
Очень приятно, спасибо большое)
Larik-lanавтор
Arkanium77
Взаимное спасибо) История давняя, планировалась драма, но, как всегда, получилось, что получилось)
Внезапный Минергад и Дамбишиз)
Larik-lanавтор
kraa
Очень приятно, такая лестная оценка, спасибо большое)
Larik-lanавтор
karmawka
Спасибо большое за рекомендацию, очень приятно))
Larik-lanавтор
антония
Спасибо! Тони кардинально ООС-ный, но мне тоже нравится, каким получился)
Larik-lanавтор
karmawka
Фанфик вы не найдете, автор, кажется, его снëс, но этот перл залетел в паблике "Профессор Поцелуй" больше десяти лет назад и стал мега-популярным. По нему и арты, и даже игру сделали недавно.
Привожу перл тут с цензурой)

"- Люциус! - прорыла Нарицисса, находу защемляя молнией грудь. - Не уходи, прошу! Люциус! Люциус!
- Х**юциус! - рявкнул Люциус, в пути трахнув от злости вазу."
Larik-lanавтор
Arkanium77
Протестую! Люциус и ваза - это не запрещëнный приëм, а бессмертная классика) Рада, что чтение повеселило, хотелось побольше абсурда, но и то, что есть, уже хорошо)
Спасибо!
Larik-lanавтор
Arkanium77
Спасибо за добрые слова и пожелания)
"Мать ученья" и мангу "Всё, что тебе нужно - убивать" (по ней снималась "Грань будущего"), я прочитала сравнительно недавно, как раз по рекомендации читателей "Семи раз", и охотно принимаю, что моя история по масштабам не тянет, но и не затянулась, что лично считаю плюсом, на несколько сотен повторов ни меня, ни читателей не хватит)) ("Доброго утречка, Волдеморт, доброго ут-реч-ка!).
Larik-lanавтор
Кошъ Белл
Неизменная взаимная благодарность за комментарии)
Larik-lanавтор
Кошъ Белл
Очень приятно, спасибо и вам))
Larik-lanавтор
vye
Очень приятно ) Рада, что чтение не разочаровало (учитывая, что это был немножко *самопиар*) ))
Каждый раз нещадно ругаю себя за косяки, но, раз положительные моменты перевешивают, значит, справилась нормально )) Спасибо большое!
Larik-lanавтор
alcedo
Честно говоря, персонажи тоже не особо из любимых, но открылись с такой стороны, это было неожиданно и интересно ) Очень приятно, спасибо за отклик ))
Larik-lanавтор
karmawka
Снейпа, конечно, маловато, но я об этом в шапке предупредила) Зато всё равно красиво постоял и запомнился ))

И это хорошо, что вы из "Аконитова цвета" выловили "вялых мармеладных мишек", другие оттуда радостно вытягивают "податливое похотливое суфле" и зачем-то запоминают (мне надо меньше шутить про еду).

Неизменно приятно, что удаëтся порадовать моих завсегдатаев)) Спасибо!
Larik-lanавтор
karmawka
Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD
Larik-lanавтор
Негодница
Извините, мне правда каждый раз очень неловко заставлять моих драгоценных читателей плакать, но вот такая концовка получилась (если бы вообще все выжили, было бы недостоверно, и Роуди сам нас предупреждал, что предвидит такой исход).
Я честно спасла всех, кого смогла.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть