↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
opermas9
Тот самый момент когда открыл книгу "Белоснежка и ..." и слава богу остановился на 7 главе где Илья Муромец меняет колесо у ВАЗа.

Вау, еще остались люди, упрекающие фанфики в несоответствии канону? Есть такая пометка "AU" - означает "альтернативная вселенная"(в шапке этого фанфика она указана). Чтобы не читать про "Кощея, пользующегося смартфоном", можно просто избегать произведений с этой пометкой. Выбирать, например, уточнение "Пропущенная сцена", которое укладывается в канву изначального сюжета, задуманного автором оригинала.
История Беллатрикс просто потрясающая, ее даже отдельно от основного повествования можно читать как давнюю изящную сказку. Очень понравилось, отозвалось.
Очень красивая, атмосферная и продуманная история. Читаю ее и будто разглядываю старинный витраж. Огромное спасибо, уважаемый автор! Вы замечательно пишете. Особенно радостно, что для большинства персонажей судьба складывается иначе, позволяя им реализовать себя и добавить миру немножко гармонии.
Благодарю автора, переводчика и редактора! Превосходная работа!
Exelsior спасибо за уточнение, обойти благодарностью главного редактора никак нельзя.
tonisoni, большое спасибо за труд, очень признательна, читать одно удовольствие (а не читать - тянет на го́ре)
Огромное спасибо за новые главы! Вы потрясающий, а ваш перевод невероятно хорош.
Zvanceva
Очень прошу, не бойтесь. Я сходила на страничку с комментариями данного чтеца и там множество очень похожих отзывов, о самых разных фанфиках, буквально одними и теми же словами. Выглядит как банальное желание оскорбить как можно больше хороших авторов. Не хочу, конечно, никого обидеть ¯\_(ツ)_/¯
Не хочу обидеть предыдущего комментатора, но счесть оригинальное, объемное и невероятно детальное произведение "унылой нудятиной серого цвета" - это похоже на банальное неумение читать.
Огромное спасибо за новую главу!
Джилл Валентайн и Александр Андерсон... Обожаю ваши отсылки!
Я как будто посмотрела еще одну серию Орана, спасибо огромное, это прекрасно.
Рин95
Ну нет, если Снейп краснеет от интимных разговоров с персонажем, который физически является ребенком 12лет, состоит с ним в отношениях... С точки зрения любимого УК героини, вот вообще нет разницы что там за душа в этом теле. Читается жутко. Героиню, в ее размышлениях о половой жизни я понимаю. Снейпа - нет. Очень нездорово.
КивУшка
Таки дело не в мести, а в справедливости, но как бы не повернул сюжет, установление истины более важно. Естественно, во вторую очередь, после безопасности ребенка.
Так здорово, что Северус понимает подтекст и умалчивание Гарри!
Огромное спасибо за новую главу! Надеюсь, истинное положение дел с недобросовестной опекой раскроется и Дурсли получат по заслугам не только за жестокое обращение, но и за газлайтинг
Итог линии с оборотнем гениален, без шуток.
Спасибо за главу!
С нетерпением жду новых глав! Спасибо за восхитительную Гермиону. Том, конечно, великолепен
Спасибо за главу! Всегда хотелось, чтобы Поттер извернулся и не участвовал в Турнире. Имхо, мероприятие для суицидников
Спасибо за новые главы! Очень порадовали.
Спасибо за новые главы! Зачин пейринга Драко/Гермиона очень понравился.
Спасибо за новую главу! Очень жизненно, я встречала немало людей, которые интерпретируют факты так как им хочется, чтобы укладывалось в конспирологические теории и откровенные выдумки. Как же хорошо, что нашелся хоть кто-то здравомыслящий и не полностью подконтрольный Дамблдору
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть