|
22 июня в 06:00 к фанфику Урр: неровная тропа (джен)
|
|
|
Главу 22 прочитал с удовольствием и интересом. Спасибо уважаемому Автору. С нетерпением жду продолжения.
1 |
|
|
19 июня в 00:44 к фанфику Мясник XV Человек (джен)
|
|
|
А Мясник знает про то, чем стала Контесса в "Страже"?
|
|
|
18 июня в 17:48 к фанфику Урр: неровная тропа (джен)
|
|
|
Новая глава понравилась. ГГ понял, в чём его Сила. А я - нет. "В чём сила, брат?" Неужели в правде?
1 |
|
|
15 июня в 14:30 к фанфику Урр: неровная тропа (джен)
|
|
|
Глава 19 понравилась. Оказалось, что близорукость носорога - это всё-таки и его проблема тоже. Чего и следовало ожидать.
2 |
|
|
27 мая в 01:26 к фанфику Урр: неровная тропа (джен)
|
|
|
Я не понял, зачем Илья планшет выключил. Или это "сувенир" его так от слежки избавил?
1 |
|
|
25 мая в 02:32 к фанфику Урр: неровная тропа (джен)
|
|
|
Так эта побрякушка была "недорогим оснащением"? А упадок сил был вызван действием Шарда?
1 |
|
|
21 мая в 21:25 к фанфику Урр: неровная тропа (джен)
|
|
|
Глава 16 очень понравилась. Ещё в оригинале "Червя" меня удивляло отсутствие подозрений в адрес Барнсов и Софии Хесс в стукачестве. У Хесс и так должны были быть проблемы с АПП и И88 просто в силу её расовой принадлежности. А Эмму и Мэдисон должны были считать предательницами своей расы. Похоже, Илья оказался тем парнем, который первым сказал: "А король-то голый!" А претензии к нему от правоохранительных органов не возникнут? Из-за разоблачения сексотов?
1 |
|
|
19 мая в 14:23 к фанфику Урр: неровная тропа (джен)
|
|
|
Я так и думал, что Илья за ТЭ заступится. Её будущий триггер под угрозой? Золотое Утро будет без Хепри? Контесса/Фортуна не вмешается?
1 |
|
|
16 мая в 20:49 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"Вы выполнили секретные условия". Нельзя ли объяснить, какие именно условия выполнила ТЭ? Она сама этого не знает, но в ссылке можно рассказать.
|
|
|
16 мая в 20:44 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"2 (Иллюстрация примерная и может не отражать описание в тексте! — примечание Беты.)" И снова нет никаких иллюстраций...
|
|
|
16 мая в 20:37 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"Прокусанные в нескольких местах джинсы," Лучше сказать - "прокушенные"
|
|
|
16 мая в 20:35 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"..правая рука, перекушенная ниже локтя вместе с костью". Перекушенная или откушенная?
|
|
|
16 мая в 20:31 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
Пытался перевести грузинский текст разными онлайн переводчиками. Лучший вариант - "Проклятая Лемонарх, Королева Одиночества. Королевство потеряно, Правитель пустоты. Монстр-Пастух, Ограблен у слуг. Запечатан оковами, Разбит в обломки. Кто получит занозу, Отдаёт душу взамен". Ничего не понял. Нельзя ли привести нормальный понятный перевод для читателей? Тейлор грузинского не знает, но читателей стоит пожалеть.
|
|
|
16 мая в 20:07 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"А вот в то, что кто-то из Троицы может быть парачеловеком, я не верила — и отбросила эту бредовую идею сразу". Довольно странное утверждение. Откуда такая убеждённость?
|
|
|
16 мая в 19:59 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"В итоге меня запихали в шкафчик" - здесь уместнее употребить глаголы "запихнули" или "затолкали" или "вдавили".
|
|
|
16 мая в 19:53 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
По поводу слова "Троица". Всё-таки "Сучье Трио или Тройка" воспринимаются гораздо лучше, чем "Сучья Троица" или "Сучья Триада". Троица ассоциируется со Святой Троицей у большинства читателей.
|
|
|
16 мая в 19:46 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"...она нанизывает своих жертв, в том числе и насекомых, на острые шипы, оставляя их умирать. Настоящая садистка от мира птиц". Я бы добавил, что сорокопут также часто засовывает свои ещё живые жертвы в расщелины, трещины и другие углубления - в коре, камне, стене и так далее. Добыча пытается выбраться, но не может. Очень похоже на ситуацию со шкафчиком.
|
|
|
16 мая в 19:35 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
1 (Иллюстрация примерная и может не отражать описание в тексте! — примечание Беты.) Но там нет никаких иллюстраций...
|
|
|
16 мая в 19:34 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"Тараканы и крысы, жрущие друг друга в школьной столовой". Я правильно понял, что крысы жрут тараканов, а тараканы в ответ жрут крыс? Никогда о таком не слышал и не читал. Но интригует!
|
|
|
16 мая в 19:25 к фанфику Тейлор: Поднятие уровня (джен)
|
|
|
"Жёлто-чёрный шарф" - часть формы Пуффендуя/Хаффлпафа в Хогвартсе. Стихия - Земля. Животное - Барсук (роет глубокие норы). Намёк на Подземелье?
|
|