↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Главу 22 прочитал с удовольствием и интересом. Спасибо уважаемому Автору. С нетерпением жду продолжения.
А Мясник знает про то, чем стала Контесса в "Страже"?
Новая глава понравилась. ГГ понял, в чём его Сила. А я - нет. "В чём сила, брат?" Неужели в правде?
Глава 19 понравилась. Оказалось, что близорукость носорога - это всё-таки и его проблема тоже. Чего и следовало ожидать.
Я не понял, зачем Илья планшет выключил. Или это "сувенир" его так от слежки избавил?
Так эта побрякушка была "недорогим оснащением"? А упадок сил был вызван действием Шарда?
Глава 16 очень понравилась. Ещё в оригинале "Червя" меня удивляло отсутствие подозрений в адрес Барнсов и Софии Хесс в стукачестве. У Хесс и так должны были быть проблемы с АПП и И88 просто в силу её расовой принадлежности. А Эмму и Мэдисон должны были считать предательницами своей расы. Похоже, Илья оказался тем парнем, который первым сказал: "А король-то голый!" А претензии к нему от правоохранительных органов не возникнут? Из-за разоблачения сексотов?
Я так и думал, что Илья за ТЭ заступится. Её будущий триггер под угрозой? Золотое Утро будет без Хепри? Контесса/Фортуна не вмешается?
"Вы выполнили секретные условия". Нельзя ли объяснить, какие именно условия выполнила ТЭ? Она сама этого не знает, но в ссылке можно рассказать.
"2 (Иллюстрация примерная и может не отражать описание в тексте! — примечание Беты.)" И снова нет никаких иллюстраций...
"Прокусанные в нескольких местах джинсы," Лучше сказать - "прокушенные"
"..правая рука, перекушенная ниже локтя вместе с костью". Перекушенная или откушенная?
Пытался перевести грузинский текст разными онлайн переводчиками. Лучший вариант - "Проклятая Лемонарх, Королева Одиночества. Королевство потеряно, Правитель пустоты. Монстр-Пастух, Ограблен у слуг. Запечатан оковами, Разбит в обломки. Кто получит занозу, Отдаёт душу взамен". Ничего не понял. Нельзя ли привести нормальный понятный перевод для читателей? Тейлор грузинского не знает, но читателей стоит пожалеть.
"А вот в то, что кто-то из Троицы может быть парачеловеком, я не верила — и отбросила эту бредовую идею сразу". Довольно странное утверждение. Откуда такая убеждённость?
"В итоге меня запихали в шкафчик" - здесь уместнее употребить глаголы "запихнули" или "затолкали" или "вдавили".
По поводу слова "Троица". Всё-таки "Сучье Трио или Тройка" воспринимаются гораздо лучше, чем "Сучья Троица" или "Сучья Триада". Троица ассоциируется со Святой Троицей у большинства читателей.
"...она нанизывает своих жертв, в том числе и насекомых, на острые шипы, оставляя их умирать. Настоящая садистка от мира птиц". Я бы добавил, что сорокопут также часто засовывает свои ещё живые жертвы в расщелины, трещины и другие углубления - в коре, камне, стене и так далее. Добыча пытается выбраться, но не может. Очень похоже на ситуацию со шкафчиком.
1 (Иллюстрация примерная и может не отражать описание в тексте! — примечание Беты.) Но там нет никаких иллюстраций...
"Тараканы и крысы, жрущие друг друга в школьной столовой". Я правильно понял, что крысы жрут тараканов, а тараканы в ответ жрут крыс? Никогда о таком не слышал и не читал. Но интригует!
"Жёлто-чёрный шарф" - часть формы Пуффендуя/Хаффлпафа в Хогвартсе. Стихия - Земля. Животное - Барсук (роет глубокие норы). Намёк на Подземелье?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть