↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
МилыйЛюдь Онлайн
Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы.
напомнило "записки целителя Максимилиана Харта...". Жаль, что такая чудесная вещь, походу, так и останется незаконченной.
МилыйЛюдь Онлайн
Grizunoff
Investum
По ракетам опыта не имею, полагаю, что хрен попадешь по крылатой, а вот по БПЛА у нас, если видят, бывает, начинают с крыш и дворов бить с "неавтоматического", явно... :)
вертолетного типа из любого неавтомата можно сбить, а вот самолетного - надо знать, куда бить и чем.
МилыйЛюдь Онлайн
З.Ы.
По коментам сразу видно, кто с проводного инета сидит.
А чо еще делать при угрозе ракетной атаки? Развлекаемся как можем.
МилыйЛюдь Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
Нужен. В крышку гроба.
надо подкорректировать:
Нужен. В крышку. А то лови тебя потом.
гроб для Дамби.
МилыйЛюдь Онлайн
Зеленина — овощи.
Зеленщики и зеленные лавки и у нас были. До революции точно.
МилыйЛюдь Онлайн
Элли Драйвер
Bombus
Само собой, так полагается. Зрелища в телефоне. Хотя они и сами себе зрелище. На чешском и еще на кое-каких славянских языках — позорище)))
Надо запомнить. А то знаю только, что "богема" в переводе с французского - цыганщина.
МилыйЛюдь Онлайн
И кстати, я у учительницы литературы в любимчиках. И литературу сдаю на ОГЭ. Так что...
это временно, исключительно до сдачи огэ и покидания стен школы, после чего она перекрестится левой пяткой и выдохнет сквозь зубы.
МилыйЛюдь Онлайн
Элли Драйвер
Investum
*задумчиво* А я читала, что в Англии к рыжим по традиции относятся настороженно. Мол, хитрые они и их пот пахнет лисой.
те же англичане на полном серьезе считали, что зачать рыжего ребенка женщина может только в критические дни.
МилыйЛюдь Онлайн
Investum

Особенно к полукровкам. Особенно к тем, у кого папаша - придурок.
Зато всех рыжих все должны любить, на руках носить и вообще на них молиться.

СС
это потому, что роулинг-младшая тоже рыжая, она стала прототипом джинни.
МилыйЛюдь Онлайн
fengor56
Молодо-зелено! А я вот помню"Четыре танкиста и собака"
ЛХВ
а лесси? после него все хотели завести колли.
МилыйЛюдь Онлайн
OrOL
У нас дома целая серия Крапивина. Очень радовало, что и дети это читали.
у меня полное собрание, купила сразу, как появилась такая возможность, сама с удовольствием переччитываю.
МилыйЛюдь Онлайн
А в журнале Пионер печатали повести Крапивина.
"мальчик со шпагой", "журавленок и молнии" с офигенными иллюстрациями. а вот "костер" их почему-то не печатал. но именно в нем я первый раз прочитала детектив ирины стрелковой.
МилыйЛюдь Онлайн
OrOL
Все перечисленное помню. А еще же был "Фантомас". Сериалы позже пошли. Раньше это называлось многосерийные фильмы. "Вечный зов" или "Тени исчезают в полдень", например.
а "три мушкетера"? а прекрасный чехословацкий сериал "приключения в каникулы"? вообще, очень много было детских фильмов братских стран - чехословакии, югославии, гдр.
МилыйЛюдь Онлайн
ЭваМарш
SigneHammer

Почти одновременная смерть Высоцкого и Джо Дассена
Премьера "Место встречи изменить нельзя"
Олимпиада-80
Холмс с Ливановым и Соломиным
о да!
Люблю фанфики по ГП
SigneHammer
Мы дожили.
мы выжили
МилыйЛюдь Онлайн
Кхмм, кто как, лично я все ж помоложе, только 1991 года "выпуска")))
у меня сын этого года выпуска )))
я застала ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ и даже была на двух последних, перезнакомилась с кучей народа, заязочка тогда только начинала писать. а шикарный ламповый дайри еще с Носом в хозяевах? это просто песня была? а тьма всевозможных сайтов с фиками на все вкусы?
эх, где все это сейчас...
МилыйЛюдь Онлайн
Ang13666
я в курсе, я по первому образованию фельдшер. про пушистую кость просто поговорка.
МилыйЛюдь Онлайн
Элли Драйвер
вся печаль в том, что я отчитаться не могу ни за что - ноут банально не видит передаваемых фото. а у меня и с клиники, и корма, и лекарства - все должно быть задокументировано.
МилыйЛюдь Онлайн
barbudo63
котик не толстый, у него просто кость пушистая...
МилыйЛюдь Онлайн
коты уронили ноут со всей документацией и приютскими отчетами. теперь либо так, либо ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТак. проще без шифта.
МилыйЛюдь Онлайн
это, увы, особенности ноута после починки его котиками.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть