А Вольдеморт - это уже другая история)) Игра планировалась с открытым финалом, идея написать сиквел была, конечно, но так как ничего действительно интересного в голову не пришло... В общем, фиков про злого дядю Володю хватает, не хотелось скатываться в банальщину
Спасибо за добрые слова))
Игра - законченный фик, у него изначально планировался полуоткрытый финал. Да, потом были мысли написать сиквел, но во-первых как-то не возникло стоящих идей, а во-вторых жизнь берет свое - времени катастрофически не хватает ну вообще ни на что(
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!