↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Avalonnwавтор
Orehov
Чорт, даже не подумал об этом :)
Осталось растянуть на 400 глав и ага...
Avalonnwавтор
_drakonrosha_
Спасибо за комментарий!
Если честно, мне тоже было бы интересно, как бы сложилась история дальше, но, пожалуй, это получилась бы совсем другая история. Поэтому пусть лучше будет с открытым финалом. Двумя.
Avalonnwавтор
КотАС
Жуть.
Спасибо.
Почему сразу Жуть то... Хотя, справедливо :)

Вам спасибо, что прочли.
Очень круто, хотя и неожиданно. Спасибо!
Avalonnwавтор
И снова спасибо за комментарий :)
Avalonnwавтор
AXEL F
Не знаю насчёт “лучшей”, но спасибо, очень приятно :)
Меня всегда удивлял этот перекос с Дамблдором: он часто получается либо гадом, либо святым. А то, что он хоть и очень умный, но всё же человек своего времени, со своими страхами, привычками и слепыми зонами, вспоминают, по-моему, реже.
И с Трелони похожая история: её легко списать на комический образ, странности и бутылку хереса, но мне стало интересно, что, если вся эта театральность — не пустота, а инструмент? Что, если она довольно прагматичная особа, которая прекрасно понимает окружающий мир, просто объясняет это языком шалей, дыма и драматических пауз? Да и учитель всё-таки.
Avalonnwавтор
magicGES
Спасибо. Я хотел, чтобы история небольшая как раз получилась.
Avalonnwавтор
Зеленка56
Спасибо, очень рад, что эта идея считалась. Я хотел начать с шутки, но в какой-то момент оно само свернуло куда-то не очень весело — зато, кажется, довольно правдиво.
"цвет непривычно белый"
Мне кажется, или в данной ситуации должно быть "не привычно"? Он же не белый, а голубой.
У вас тут упоминание Снегга, где Рон жалуется на уроки. А потом везде Снейп.
Дочитал до дуэли с немцем и дальше - никак. Ну не знаю, жалко мне персонажа, он чуть лбом стены не прошибает, а тут его опять так хорошенько макают, и он обтекает... Раз за разом... Не могу больше.
В главе 11:
"Первым, кто смог сказать что-то полезное, оказался Невилл Лонгботтом, сообщивший, что Гарри, Гермиона, близнецы Уизли, Ли Джордан, Кэти Белл и Алисия Спинет ушли вместе в начале двенадцатого, а следом за ними направилась и Кэти Белл."
Про Кэти Белл два раза написано.
Гениально! 5+++ Супер! Потрясающе!
Avalonnwавтор
Как-как... Деньги в кредит давал. А министерство половину выплачивало.
Хотя, конечно, "удвоил" - это преувеличение. Но увеличил - так точно.
Ничо так, клёвенько. Жаль, что маловато только...
"О, ну… Известно, что Окками — это только волшебные змеи, которые могут справиться с волшебной совой"
Предполагаю, что это не "только" волшебные змеи, а "единственные" волшебные змеи.
Что-то как-то всё запутано и непонятно.
Я вообще-то про слово "было", которое должно было быть "был" :)
А вы что, только на уроках физики краснеете? Кстати, почему именно физики?
Ну, там по мелочи. Например такое:
(Вторая глава, говорит Помфри) "Вот это заклинание мисс Грэйнджер могла бы вполне найти, бесконечно перечитывая различные книги." Тут, наверное, порядок слов просто перепутан, "вполне могла бы найти" звучит, по-моему, лучше.
Конец второй главы: "Это было его момент, момент, когда..." тут просто опечатка.
А вообще, я, кажется, погорячился. Я, конечно, прочитаю ещё раз, но врятли найду что-то серьёзное.
Уважаемый Автор! Вот вам не стыдно? Нельзя было хоть эпилог какой-нибудь со счастливым концом дописать? Такая история шикарная, а тут "на тебе"...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть