![]() | Типичный английский коттедж От Isra |
![]() | Не крыса От MariaGr |
![]() | Тень От MariaGr |
![]() | Харон От MariaGr |
![]() | Запретный плод От SeverinVioletta |
|
10 000 читателей
27 декабря 2025 |
|
33 несчастья
1 сентября 2025 |
|
7 лет на сайте
8 июля 2025 |
|
Амур всемогущий
17 февраля 2025 |
|
Рождественские звёзды 3
8 января 2025 |
|
#жызнь #лето
Лето это когда из окна видно черешню соседа, усыпанную ягодами как новогодняя елка. Сосед уже неделю собирает ягоды, но их не очень то убавляется. Этот год урожайный, с одного дерева по 40 кг минимум. И на верхушке ягоды все равно останутся, до них не достать даже с лестницы. Они медленно чернеют на солнце, а потом осыпаются на землю. А у тебя в саду также осыпается малина и вишня, потому что собрать все сразу нет никакой возможности. На завтрак фрукты, на обед фрукты, на ужин они же... Боюсь, что ко времени когда поспеют абрикосы, а это недели через две, и сливы, недели через три-четыре - я уже не смогу смотреть .... 34 Показать 6 комментариев |