|
Nvr Онлайн
28 марта 2019 к фанфику Это не игра, мистер Блэк (джен)
|
|
|
Не просто можно, а нужно! Мне очень нравится!
1 |
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Bandileros, неужели Вы решили переработать фик? Да это же здорово!
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Sneyp
Ну, потому что в тексте так было написано. А сейчас, задним числом придуманное объяснение, что он, мол, оказывается и не был мертв, а был в анабиозе и т.д. и т.п. выглядит высосанным из пальца |
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Shin-san от 02.09.2016 в 11:53 Какой еще свой? Вы что забыли, отчего у моего Гарри шрам на лбу? Ой, точно! виноват) А как насчет тела то? Я тут подумал, что если Гарри вытащил реальный труп аврорам показать, а потом через день уже в Греции воскресил Вольда и высказал свой монолог? Неплохая версия, но есть небольшое несовпадение: когда показывается коллекция хоркрусов (кольцо, диадема, чаша, медальон, змея) - их должно быть на один меньше, т.к. этот один только что был использован для первого воскрешения за кадром. |
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
С хоркруксами тут вообще непонятки.. Откуда Гарри узнал об их количестве, местонахождении, и что это за вещи? С Дамблдором вроде не общался.. И как он вытащил свой, из лба? Нужна ретроспектива, хотя бы коротенькая!)
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Я чего-то не понимаю, но труп Волдеморта же выволокли за ногу и бросили перед Хогвартсом? Несостыковка..
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Кстати, перечитывая Альтернативу был рад увидеть отсылку к Шан-Карру - ГГ земли испытаний. Парень значит все-таки пришел к успеху) Плюс знак возрождения у Джорджа после вокрешения, второе сердце дьявола у Мальсибера. Занятно видеть подобные пересечения...
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Да не, это точно Каэр-Ду, у кого еще хватит силенок запереть Люцифера? А вот откуда знакомый звонкий голос - это уже загадка.. А может Каэр-Ду - это и есть Поттер? Отправится в прошлое по петле времени, создаст империю, сделает для себя меч.. Хотя не, бред какой-то)
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
DaggerAlex
Да не, если посмотреть историю выкладки, то Shin-san часто выкладывал сразу по нескольку глав, так что надежда есть) |
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Я один сижу и жму на F5, надеясь на еще 1 дозу НН?)
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Я тут в честь главы решил перечитать сначала, но в процессе мне посоветовали познакомиться с "Хрониками Амбера". Ну что сказать, долго я не протянул, подумал: "ну и муть" и продолжил читать "Самое темное время суток".
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
У Гарри теперь свой собственный слуга-фанатик Лестрейндж)
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Ну теперь юный герцог не будет летать по комнате от щелбанов Брайана)
|
|
|
Nvr Онлайн
15 декабря 2012 к фанфику Мистер & Миссис Поттер (гет)
|
|
|
Rillia, присоединяюсь) Я тоже, только что, уже в 3 раз перечитал фик..
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Я вот все никак не могу понять: Химера - она материальна, или призрак? Она появляется в реальном мире, или за гранью? Видит ее только Гарри, или все остальные тоже? Или всегда по-разному?
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
Что-то мне мир Даймона напоминает, а вот что не пойму. Автор, мб был какой нибудь прообраз, который дал идею Даймона?
|
|
|
Nvr Онлайн
|
|
|
У меня просто нет слов! Новая глава и урок, преподанный в ней просто эпичен! а каким представлен здесь профессор Квирелл - невообразимо! Во время прочтения главы не раз вскакивал со стула и начинал ходить по комнате - эмоции просто переполняли...
|
|
|
Nvr Онлайн
25 октября 2011 к фанфику Аэлит (гет)
|
|
|
To slayerpro
Ну да, впринципе согласен. Но в данном случае мне кажется речь идет о довольно простых вещах в мире волшебства, которые выпускник уж, наверное, должен знать... Это как закончить школу и не уметь умножать столбиком, хотя кто знает, мб щас такие люди и встречаются, я не знаю :) Плюс Гарри вроде норм учился, я бы больше поверил, если бы Рон нихрена не мог сделать.. |
|
|
Nvr Онлайн
25 октября 2011 к фанфику Аэлит (гет)
|
|
|
Немного несостыковочка: В прологе Гарри о себе говорит "Я был одним из самых могущественных магов того времени", а по ходу повествования выясняется, что такого заклинания он не знает, этого не умеет, с трансфигурацией слабо...
Создается ощущение что он просто жалкий неуч... Все-таки наверное в Хоге то обучают этому, и экзамены он вроде не завалил, по крайней мере если в расчет брать каноновские СОВЫ. |
|
|
Nvr Онлайн
21 октября 2011 к фанфику By the Lake Again (гет)
|
|
|
Давно хотелось найти что-нибудь, где Гарри копировал поведение отца - и вот оно! Жаль что мини правда)
|
|