|
13 июня в 09:20 к фанфику Братья навек! (джен)
|
|
|
Гл. 16: а что, так можно было, что ли?!! 😊
|
|
|
Забавно. Оригинальная идея, мне понравилось. Только Седрика жаль...
1 |
|
|
6 июня в 05:32 к фанфику Секрет, выйди на свет! (гет)
|
|
|
А ваша фамилия случайно не Дамблдор? 😊Тот тоже секреты придерживал.
2 |
|
|
22 апреля в 23:22 к фанфику Снег снежный (джен)
|
|
|
Забавно и актуально.
|
|
|
Интересное начало, добавила в избранное. Только не бросайте.
|
|
|
28 марта в 23:10 к фанфику Возрождение (гет)
|
|
|
Elianor
Тут проще будет нам обеим, если вы добавите меня в качестве второй беты. И я тогда точно прочитаю до конца. :) |
|
|
ИИ писал? Хоть бы прочитали разок эту бредятину.
А пейринг почему слэшевый в джене? |
|
|
25 марта в 15:28 к фанфику Возрождение (гет)
|
|
|
Очень хотела прочитать, но количество ошибок уже с первой главы отбило всю охоту... Жаль.
|
|
|
16 марта в 21:33 к фанфику Просто Гарри? (гет)
|
|
|
А откуда в 8 главе взялся сундук? Гарри его не покупал.
Я надеялась, что Гарри с симбионтом будет поумнее, а он, узнав о своих способностях за три года до школы, никак их не развил, бегал от Дадли, никак не воздействовал на Дурслей, чтобы улучшить свое положение. Обнаружил письмо из Хогвартса под подушкой (!) и не подумал его открыть. В общем, грустно. 3 |
|
|
1 марта в 11:02 к фанфику Холмс. Гарольд Холмс (джен)
|
|
|
Да, начало чудесное, буду с нетерпением ждать историю разумного Гарри.
4 |
|
|
Господи, зачем это?!.......
|
|
|
Интересная теория - сравнение детей Уизли со смертными грехами, очень похоже. Имеет право на жизнь. Лайк однозначно.
1 |
|
|
19 февраля в 09:50 к фанфику Ангел-хранитель (джен)
|
|
|
Интересно, кто вас на грамотность проверял, если у вас опечатки уже в названии и в шапке?
|
|
|
16 февраля в 15:12 к фанфику До имени (джен)
|
|
|
Очень интересная теория, хоть и немного навевает сонливость. Но я пробьюсь до конца!
1 |
|
|
2 |
|
|
28 января в 18:51 к фанфику Экстренные меры (джен)
|
|
|
Очень странный фик, никакой конкретики, какой-то набор мыслей. Ничего не понятно.
|
|
|
Очень интригующе, жду продолжения.
|
|
|
tonisoniбета
|
|
|
Exelsior
Спасибо, я постараюсь порадовать наших читателей. 12 |
|
|
Здорово, так легко читается, прямо на одном дыхании! Очень понравился разумный Гарри!
|
|
|
13 ноября 2025 к фанфику Герои нашего времени (гет)
|
|
|
Тема интересная, почитала бы, но... Ошибка на ошибке... Глаз споткнулся еще на "шапке" со словом "хаус", что означает "дом" на английском. Предполагалось, наверное, "хаос"...
|
|