|
сегодня в 12:48 к ориджиналу Шутка (джен)
|
|
|
Isur
Да, история из серии "нарочно не придумаешь")) Благодаря вашему отзыву сейчас сама перечитала и снова повеселилась. Это ж как надо было разговаривать с полицейскими, что они даже свой телефон дали, только бы мать перестала волноваться за мальчика))) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
24 июня в 00:41 к ориджиналу Демон Зелёного озера (джен)
|
|
|
Спасибо за призыв!
Мне понравилась история своей самобытностью, колоритом и визуалистичностью описаний. Я очень переживала, что жертвой может оказаться Таянка. Хорошо, что не она, прям аж облегчение. Заслуживала ли такого Вратка? На мой взгляд, скорее нет, чем да. Но моральный посыл понятен. Немного не хватило какого-то разрешения сложившейся ситуации. В этот раз демоница забрала Вратку, в следующий раз заберет кого-то еще, возможно за еще меньший грех. И как долго это будет продолжаться? Я ждала более радикального решения с более долговременным эффектом. |
|
|
22 июня в 23:01 к фанфику Вересковый мёд (гет)
|
|
|
Mama Kat, спасибо огромное за реку! Это чистое авторское счастье!)))
*А я все никак проду не напишу, еще совестнее теперь...* 2 |
|
|
Яросса Онлайн
21 июня в 21:53 к фанфику Woven (гет)
|
|
|
Эпилог.
Пронзительно и трогательно. Да, человеку нужен человек. Хорошо, что для Дитриха нашлись такие люди. Но все равно жаль, что с Юдит они встретились только по другую сторону мира... Но лучше поздно, чем никогда. Финал горький, но все же светлый. 1 |
|