|
Яроссаавтор
вчера в 16:55 к фанфику Homme like you (гет)
|
|
|
Фигня а не сайт
Какая приятная неожиданность! Я тоже люблю этот фанфик и радуюсь, что не только я одна. Пейринг Джинни/Волди мне тоже нравится. Хочется написать к этому проду, где бы они были прям в кадре и в числе главных персов. Но пока только хочется... Большое вам спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Яроссаавтор
вчера в 12:48 к ориджиналу Шутка (джен)
|
|
|
Isur
Да, история из серии "нарочно не придумаешь")) Благодаря вашему отзыву сейчас сама перечитала и снова повеселилась. Это ж как надо было разговаривать с полицейскими, что они даже свой телефон дали, только бы мать перестала волноваться за мальчика))) 1 |
|
|
24 июня в 00:41 к ориджиналу Демон Зелёного озера (джен)
|
|
|
Спасибо за призыв!
Мне понравилась история своей самобытностью, колоритом и визуалистичностью описаний. Я очень переживала, что жертвой может оказаться Таянка. Хорошо, что не она, прям аж облегчение. Заслуживала ли такого Вратка? На мой взгляд, скорее нет, чем да. Но моральный посыл понятен. Немного не хватило какого-то разрешения сложившейся ситуации. В этот раз демоница забрала Вратку, в следующий раз заберет кого-то еще, возможно за еще меньший грех. И как долго это будет продолжаться? Я ждала более радикального решения с более долговременным эффектом. |
|