↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Блог » Поиск

До даты
#едаблоги

Придумала себе клубничный холодный чай не хуже, чем в самокате и всяких там модных кафешках. Нужно перебить блендером 700 мл замороженной клубники с ложкой сахара, кипячёной водой и заваркой из листового чая с бергамотом.
Показать 3 комментария
#едаблоги

Не ела ничего весь день. Заказала огромную пиццу. Тошнотворно. С нее аж капает горелый прогорклый жир. Попробовала есть но не смогла. В итоге Сижу голодная с этим мерзким привкусом жира во рту. Куча денег на ветер, куча мусорных каллорий, никакого удовольствия. Думала это меня порадует, ведь раньше брала пиццу из этой же пиццерии и она была праздником. Но это больше не работает как раньше. Пицца испортилась? Пищевые привычки что-ли изменились?
Непонятно. Но главное - поняла. Больше оттуда брать не стоит, а может и вообще пиццу исключить даже если хочется съесть стадо слонов.
Показать 15 комментариев
#едаблоги
Люблю хинкали, прям не могу. Ещё со студенчества, когда рядом с универом была хинкальная, там и распробовала.потом это место закрылось и теперь я охочусь на другие филиалы, благо, кафешка сетевая. Заказала вкусвиловские замороженные хинкали на пробу - не понравились, даже близко не то. придется снова далеко ездить за любимой едой
Показать 1 комментарий
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть