|
6 лет на сайте
2 марта 2026 |
|
5 лет на сайте
2 марта 2025 |
|
4 года на сайте
2 марта 2024 |
|
3 года на сайте
2 марта 2023 |
|
2 года на сайте
2 марта 2022 |
|
#едаблоги
Придумала себе клубничный холодный чай не хуже, чем в самокате и всяких там модных кафешках. Нужно перебить блендером 700 мл замороженной клубники с ложкой сахара, кипячёной водой и заваркой из листового чая с бергамотом. 6 Показать 3 комментария |
|
#едаблоги
Не ела ничего весь день. Заказала огромную пиццу. Тошнотворно. С нее аж капает горелый прогорклый жир. Попробовала есть но не смогла. В итоге Сижу голодная с этим мерзким привкусом жира во рту. Куча денег на ветер, куча мусорных каллорий, никакого удовольствия. Думала это меня порадует, ведь раньше брала пиццу из этой же пиццерии и она была праздником. Но это больше не работает как раньше. Пицца испортилась? Пищевые привычки что-ли изменились? Непонятно. Но главное - поняла. Больше оттуда брать не стоит, а может и вообще пиццу исключить даже если хочется съесть стадо слонов. 4 Показать 15 комментариев |
|
#едаблоги
Люблю хинкали, прям не могу. Ещё со студенчества, когда рядом с универом была хинкальная, там и распробовала.потом это место закрылось и теперь я охочусь на другие филиалы, благо, кафешка сетевая. Заказала вкусвиловские замороженные хинкали на пробу - не понравились, даже близко не то. придется снова далеко ездить за любимой едой 6 Показать 1 комментарий |