↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Блог » Поиск

До даты
#опрос

Малина в шоколаде

Публичный опрос

Имеет смысл. Так вкуснее, чем по отдельности малина и шоколад
Не имеет смысла. Ягоды вкусны сами по себе, добавлять что-то - только портить
Лакомство на разок
На любителя. Ем малину и в шоколаде и без него
Проголосовали 50 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#опрос для тех, кто в отношениях или в браке

Как вы нашли вторую половинку?

Публичный опрос

На сайтах знакомств
В интернете, вне сз, благодаря общению по интересам и хобби
Офлайн благодаря общению по интересам
Познакомились на учебе
Познакомились на работе
Познакомились через друзей/родню
Познакомились случайно на улице
Познакомились в клубе/в кафе/общественном месте
Познакомились на отдыхе
Проголосовали 55 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 9 комментариев
#опрос

Вы умеете плавать?

Публичный опрос

Нет
Умею только не тонуть/держаться на воде
Плаваю по-собачьи
Плаваю брасом/кролем/баттерфляем на любительском уровне
Плаваю как спортсмен/ка, участвую в соревнованиях
Проголосовали 87 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#опрос

Что раздражает больше?

Публичный опрос

Шортсы, сгенерированные ии
Шортсы, в которых автор с плохой дикцией спер чужой контент и просто озвучивает/комментирует происходящее, ничего от себя не добавляя.
Наличие шортсов в принципе, и невозможность их скрыть
Проголосовали 58 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос
#гп

Какое чувство в душе Снейпа сильнее?

Публичный опрос

Любовь к Лили
Ненависть к Джеймсу
Главное не перепутать, главное не перепутать...
Проголосовали 55 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос

40 кошек, 40 кошек... Банальность. А что делать тем кто кошек не любит?

Дамы, каков был бы ваш выбор на случай одинокой старости

Публичный опрос

40 кошек
Собака
Рыбки
Хомяк
Морская свинка
Лошадь
Игуана
Куры
Коза
Другой ответ в комментариях
Проголосовали 44 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 39
#опрос

Папа считает, что кот должен передвигаться только по полу, соответственно, при папе кот не то что на кровати и диванах не валяется, а даже на стулья не запрыгивает. А вот к маме приходит спать.

Вы пускаете питомцев в кровать?

Публичный опрос

Да, спим в обнимку
Не пускаю в кровать, но позволяю сидеть на кресле или диване
Пускаю на кровать, но не на ночь
Не пускаю даже на кресла и диваны. Пусть ходят по полу
Нет питомцев
Проголосовали 79 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 33
#опрос

Нормально ли, если бюджет позволяет, делегировать заботу о пожилых больных родственниках/родителях или какие бы комфортные условия не предлагал пансионат, проживание дома им не заменишь и семья должна справляться с этим своими силами? (Потому что "сдавать" стариков куда-то аморально, будь там хоть трижды пятизвёздочный олл-инклюзив с личными сиделка и и массажистами)

Варианты для тех, у кого была в семье подобная ситуация начинаются с "+"
Варианты для тех у кого не было - с "-"

Оставлять теряющих рассудок стариков комфортном интернате с лечением и наблюдением это нормально??

Анонимный опрос

+ Считаю хороший интернат допустимым выходом из ситуации
+ Считаю, что нельзя отдавать стариков в интернаты, там в принципе не бывает нормальных условий, но можно найти хорошую сиделку и делить заботу с ней
+ Считаю, что недопустимо делегировать заботу о больных кому-либо кроме семьи. Справлялся/лась сам/а, либо разделили с семьёй дежурство.
- Считаю хороший интернат допустимым выходом из ситуации
- Считаю, что нельзя отдавать стариков в интернаты, там в принципе не бывает нормальных условий, но можно найти хорошую сиделку и делить заботу с ней
- Считаю, что недопустимо делегировать заботу о больных кому-либо кроме семьи. Справлялся/лась бы сам/а, либо разделили с семьёй дежурство.
Проголосовали 67 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 17 комментариев
#опрос
#эроблоги наверное, не?

Секс это

Анонимный опрос

Базовая потребность, как сон и еда - без него нельзя выжить
Одна из фундаментальных нужд, без него можно выжить но очень трудно
То, что может как быть, так и не быть в жизни
То без чего легко обойтись
То, что осложняет жизнь, лучше бы его не было
Проголосовали 80 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#опрос

Спите днём по выходным?

Публичный опрос

Встаю рано, сплю после обеда
Сплю до обеда, отдельного дневного сна нет
Сплю круглые сутки с перерывами на еду
Проголосовали 34 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 8 комментариев
#опрос

Проходить психотерапию это...

Публичный опрос

Норма
Панские вытребеньки/ненужная ерунда
Непозволительная роскошь
Необходимость
Проголосовали 42 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 14 комментариев
#опрос

Завидую коллеге, живёт в соседнем от работы доме, а мне вот приходится 2 часа в одну сторону ехать

А вы сколько времени тратите на дорогу до работы?

Анонимный опрос

Меньше 15 минут
15-30 минут
30 минут - 1 час
1.5 - 2 часа
Больше 2-х часов
У меня удаленка
Проголосовали 76 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 21
#опрос

У вас лапки?

Публичный опрос

Да
Нет, у меня руки
У меня лапищи и они мощны
Проголосовали 56 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос для тех, у кого есть разнополые дети

Кого сложнее воспитывать?

Публичный опрос

Мальчика
Девочку
Без разницы
Проголосовали 28 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 28
#опрос
Существуют ли "слишком детские" игры и хобби, которыми нельзя заниматься во взрослом возрасте?

Есть ли игры и хобби в которые нельзя играть взрослым??

Публичный опрос

Нет.Любые игры и хобби в любом возрасте нормальны, если не вредят другим людям
Если игра физически возможна, в нее можно играть. Лучше не залезать на детские качели и не садиться на горшок, если твой вес 90кг, а так все норм
Есть игры в которые не положено играть, когда ты уже вырос, и некоторые занятия только для детей
Проголосовал 71 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 17 комментариев
#опрос
Заметила, что очень редко ставлю положительные оценки за доставку, такси и другие услуги, даже если все прошло хорошо. Скорее, воспринимаю это как норму. А вы как поступаете

Легко ли вы ставите 5 звёзд за услугу?

Публичный опрос

Легко. Каждый раз, когда услуга оказана без нареканий
Только когда сервис превзошел все ожидания
Никогда
Проголосовали 77 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 35
#опрос

Вы даёте деньги друзьям в долг?

Публичный опрос

Даю, любую сумму, если она у меня есть
Даю, такую сумму, которую могу выдать без ущерба для себя
Даю, но лишь столько, сколько не жалко подарить
Не даю принципиально
Проголосовали 42 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 19 комментариев
#опрос
Есть на работе парень Кирилл. Можно сказать, самый адекватный, ответственный и приятный из всех. Одна беда - от него воняет, так что рядом сидеть тяжело. Потом и мочой.
Благо, сидим рядом редко и в помещении постоянно открыты окна.

Сказать ли человеку, что от него плохо пахнет?

Публичный опрос

Не нужно, вероятно он и сам знает. Может, у него мочевой катетер стоит
Нужно, вдруг он что-то может исправить
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 22
#опрос
Кто-нибудь из вас уже успел использовать озон в качестве почты и отправить личные, не заказанные на маркетплейсе вещи озон доставкой с одного пвз на другой? Безопасно ли это быстро ли?

Вы уже отправляли свои вещи через пвз озон? Пользовались озон-доставкой?

Публичный опрос

Пользовался/лась рекомендую
Пользовался/лась не рекомендую
Не пользовался/лась
Проголосовали 28 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 1 комментарий
А теперь другой #опрос - нужно ли сознательно стимулировать раннее развитие?

Про секции для школьников и подростков тут не говорим.

Нужны ли ранние кружки-развивашки?

Публичный опрос

Нужны до года
Нужны с года до трех лет
Нужны с трех лет до школы
Не нужны
Проголосовали 56 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 15 комментариев
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть