↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Блог » Поиск

До даты
#упрт

А я девочка с Барлогом.
С хоббитом в Морию не ходи -
Да, он не такой как все,
Но он очень любопытен.
Он же будет кирпич бросать
Всех будить, ворошить, поднимать
Меньше всего нужны
Тебе орочьи набеги...
Барлог будет тебя хватать
Догонять, вспоминать, убивать.
Меньше всего нужны
Ему твои come back`и
#упрт

- Офигенскую тут прочитала книгу, называется "Про кабанов, бобров и выхухолей" - про работу биологини, которая изучает кабанов в заповеднике. Вот ты знал, что кабаны вьют гнезда? Она однажды трёх маленьких поросят нашла в гнезде и...
- Звучит, как серия "Симпсонов" про сафари, где оказалось что бегемоты вылупляются из яиц,а крокодилы плавают только по прямой кабаны вьют генеза - факт примерно из той же оперы.
- Да ничего ты не понимаешь, это ж биолог писала! Это правда.
- А на зиму вепри на юг не улетают?
- Нет. Зимуют в России.Там есть история, как кабаны шапку у биолога забрали...
- И потом продали на Авито? Или на ярмарке. Так вот почему вашу войлочную мастерскую на ярмарку не пустили - это все происки кабанов. Им не нужны конкуренты.
- Все бы тебе смеяться. Там ещё говорят, что они ухать умеют как совы.
- Кто говорит? Сами кабаны? Биологи у них брали интервью?
Думаешь, они собираются в гнездах и обсуждают, чем бы ещё сегодня удивить геологов? Ой, биологов
-Геологов тоже можно. Ну вообще людей
- совой там ухнуть, Эйфелеву башню из шишек посреди леса собрать
- Обижаешь, из арматуры
- Откуда у них в лесу арматура?
- А это они вчера геологов удивили.

(с) Сомья беседа
Показать 3 комментария
#сумерки
#упрт
Эдвард:Бэлла, мне 107 лет, на мне клейма ставить некуда, как я только не грешил, можно я хоть девственником до свадьбы побуду, так, для очистки совести?
Бэлла: Хочешь быть волшебником?
Эдвард:Хочу быть волшебником.

*А где-то Дамблдор и Макгонагалл устраивают махач с Гэндальфом, Джуффином и магистром Йодой за право получить такого ученика*

На самом деле забавно: для вампиров Каллены как то слишком много говорят и парчтся о спасении души, когда у них и наличие души-то под вопросом. У них даже распятие дома имеется. А все потому что Корлайл -сын священника по канону.

Вообще на днях нашла лекцию, что Каллены это мормонский идеал праведности, или воплощение посмертной награды праведника:Живут вечно, блюдут семейные ценности и самодисциплину, укрощают плоть, смиряют греховные порывы, и имеют особые дары в следствие праведной жизни - ну там исцеление наложением рук, управление настроением толпы или чтение мыслей.
Вот после этой лекции я и побежала перечитывать.
Уж больно взгляд неожиданный и забавный
Показать 1 комментарий
#упрт
Один и Тор

...

Публичный опрос

Красят забор
Сеют раздор
Пишут в роскомнадзор
Основали Гриффиндор
Взяли штурмом Валинор
Поливают помидор
Проголосовали 33 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 11 комментариев
#упрт
В сказке о спящей красавице король сжег все веретена. Изобрели ли после этого новый вид ткачества или вся страна 16 лет ходила голышом?
Показать 12 комментариев
#упрт

По роще калиновой
По роще осиновой
На именины к Пушку
Хагрид малиновый
Шел и насвистывал
Палочку скотчем приделав к зонту

Были у Хагрида
Ключи от Асгарда,
Моль и шампунь для волос
В шоке гадала волшебная братия
Что же еще он принес

Здравствуйте, волки,
там студень на полке
Что ж вы охотиться вдруг?
Уж вам, Ремус, стыдно, ведь это обидно
Когда ощетинился друг.


Были у Хагрида вафли для Бакбика
Для Арагога бриошь
Вобле, селедке и Гарриной тетке
Рубеус кланялся тож

Много дорожек прошел он с гармошкой
А что подарил он Пушку -
Об этом он Гарри
Рассказывал в баре
Палочку клея к зонту
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть