что ж комментов не видать? Иль стихи не детям всласть? Там и смысл, и мораль, вот только для взрослых, знающих язык...и фольклор, и Дм. Кедрина читавших,
У поэтов есть такой обычай-
В круг сойдясь, об истине поспорить.
Каждый был знаток, и был поэтом
розы, иль звезды, иль неба сини.
И дошло у них почти до драки,
уж трещали на груди рубахи...
А Басё помалкивал. И спрошен
заявил, что все фуйня, и даже пчелы,
истина же в том, что по-японски
И в наречиях других ПИСЁ зовется.
И все поэты грустно согласились,
Что ввиду имели точно ЭТО.
Даже тот, кто был поэтом неба сини.
Прав был Фрейд, хотя и не был он поэтом.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни