↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ну чтожжж,это жжжж ге случайно,это явно что то интересное,возззможжно вкусссное...я голодная где прода,ммм ..ещщееё.)
И что,не кто не читал ,чтоль ааа? Че ни одного комента неть....буду первой и возможно единстеной)))
Это было быстро,я вообще не поняла,что это было...прикольненько. Очень необычно. Странненько) Спасибо?!
Всё очень вкусно,спасибо...ну как можно было решить что это все не реально,картинка пиксильная,если она 2 дня проливала свою кровь . Ну т.е было ведь больно,а это факт твоего существования и то что это мир самый настоящий,возможно отрожения нашего только с рыцырями и драконами,магическим миром...И естественно что если это мир то в нём должны быть отражения людей которых она знала ,но просто с паправочкой на маг.мир. не конечно понятно что всё прописаное решает автор произведения..но логика то везде одинаково..ну мне так нравиться думать, воть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть