|
Сказочница Натазя Онлайн
сегодня в 20:33 к арту «Amortentia»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой тут Северус... Миловидный, молодой и очень изящный. Нет, это не упрёк, просто такой он мог бы быть в молодые годы... Если бы судьба его пошла по другому пути и все тяжести не выпали на его долю. Вот тогда прям верибельно было бы до конца: молодой зельевар-аристократ любуется своим свежесваренным зельем. А сам арт красивый и аккуратный. Нравится выражение лица Снейпа и его красивые глаза) А еще нравится волшебный, вероятно, пар от зелья - под стать сваренной амортенции. Спасибо за арт! |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
сегодня в 20:24 к арту «Греческий вечер»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красиво - рисунок выполнен в тёплой осенней гамме. Гермиона... Ну, честно говоря, здесь соглашусь с предыдущим комментатором - можно поставить любую почти что героиню, но допустим, это Гермиона. Так и вижу, что уже взрослая Гермиона поехала отдохнуть от всех в Грецию ("Там же древняя Магия, Рон! Гарри, не смейся!"). И нашла свой маленький кусочек мира, где ненадолго можно забыть о пережитом и просто быть. Почему-то мне кажется, что на арте раннее-раннее утро... А на заднем плане, за холмом, раскинулось море... Красиво. Спасибо! |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
сегодня в 18:59 к арту «Принцесса»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень живая и настоящая Луна! Она живая и светится) Правда-правда. А при этом вся одновременно и прозрачная какая-то, и телесная. Красивый эффект. Очень теплый арт по цветовой гамме. А Луна очень мечтательная и воздушная, ну как одуванчик, пушинки которого сдувает... Интересно, какое желание загадала? Фон яркий и контрастный, это, как мне кажется. подчеркивает хрупкость и белоснежность Луны. Спасибо) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
сегодня в 17:56 к арту «Принцесса»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот уж точно, классика! Есть принцесса, есть балкон, а дальше... время покажет. Может, это Рапунцель - ну в самом деле, не зря же волосы такие, словно солнечным светом наполненные. Может, другая судьба её ждет. Мне в этой девушке что-то восточное видится, земное и, одновременно, мистическое. Словно мавка или горянка из укрытия на человека смотрят. Может, потому, что балкон так фантастически сделан, будто скала какая-то, вырубленная, подсвеченная то ли волосами, то ли грибами какими светящимися. Спасибо за любопытную работу. |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Завораживающий натюрморт. Это зеркало, разбитые предметы, стекло, отражающееся в стекле... Веет чем-то мистическим. Нравится, как из общей цветовой гаммы выбивается словно бы гранат, яркой пятно, словно кровь. И нравится, как отражен и фон, и картина в ткани на заднем плане - те же цвета с вкраплением красных пятнышек. Словно картина в картине. Нравится и некая изломанность предметов, и холодность картины. Очень красиво и необычно получилось. Спасибо) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
сегодня в 00:43 к арту «Роковая репка»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет, правда. И в самом деле, лучше им не вытягивать "репку". Нравится, что хоть персонажи достаточно мелкие, а лица - ещё мельче, но прорисованы они в соответствии с ситуацией и характерами, должно быть. сразу видно, кто как реагирует, кто тут босс, а кто мозг))) Плюс искреннее удивление на лицах, ну, на всех, кроме Кота) Нравится цветовая гамма - спокойная и какая-то книжная, что ли. Вот на иллюстрацию похоже. Привлекает внимание, задает загадки ваша работа - сразу тысяча вопросов в голове. Интересный арт, спасибо! |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
"Не видно, как душа болит, не слышно, как она молчит..." - захотелось пропеть. Для меня этот арт стал некой иллюстрацией к этой песне. Как часто мы скрываем наши чувства внутри? Боль - потому что боимся ещё большей боли, неуместно, сама виновата... Счастье, чтобы не сглазить,радость - не принято радоваться, момент не подходящий... И многие, многие чувства. Как часто в толпе мы проходим мимо тех, кто сливается, теряется в темном фоне, как лицо этой девушки, не подозревая, что несет внутри человек рядом... Очень печальное зрелище. Грустный и пронзительный арт. но такой нужный и важный. Прекрасная работа, спасибо! |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
сегодня в 00:27 к арту «Slavic stare»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересная царевна получилась. Уж точно Несмеяна. Взгляд. правда, скорее замученный, будто после долгой работы какой. Ну, например, выползанию из погреба))) Да, я не сразу поняла, что она из окна избы смотрит. Мне сперва показалось, что из ямы какой-то)))) Не принимайте на свой счет, автор. Вероятно, это личные какие-то странности у меня. Если бы в горнице за спиной царевны хоть какие-то контуры предметов проглядывались, пусть слабенько, а не сплошная темнота, у меня б такой ассоциации не возникло. А прорисовка мне нравится. Линии, цвета - всё гармонично, на мой взгляд. Возможно, хотелось бы кокошник в тон сарафану, но это уже несущественно) Спасибо за арт) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 21:55 к арту «Нежность»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хороший арт. Мне вообще нравятся карандашные рисунки. Есть в них что-то... Как кусочки застывшей жизни. Не фотографии, нет. Другое что-то есть в графике. Реалистичное и вместе с тем фантастическое. Штольман очень похож. Вот прям вау. Немножко медведистый, правда, что-то мне запомнилось, что по канону он чуть изящнее. а может, так просто смотрится из-за Анны - ну статуэточка, как есть, фарфоровая. Тоненькая такая, легкая. Отдельно прической Анны залюбовалась. Сколько туда труда вложено, в прорисовку. Спасибо за красивый визуал. Эстетическое удовольствие получено. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 21:48 к арту «Улыбка лета»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Задорно улыбающаяся, с огоньком в глазах Сакура. Такие арты нам нравятся, везите ещё))) А уж в необычном для нее месте и облачении - совсем хорошо. Честно говоря, наконец-то то ее раздели и дали какое-то умиротворение и довольство жизнью. И позволили отдохнуть. Ещё пару раз вытащат на пляж (а кто, кстати, вытащил?) - и загар покроет бледную кожу, всё станет совсем идеально))) Яркая, солнечная картинка, напоминающая о лете, жаре, жизни. Главное - о жизни. Нарисовано, как по мне. очень круто. Линии, пропорции - всё аккуратно и соизмеримо. Глаз радуется))) Спасибо!) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 19:44 к арту «Физалис»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Художественный беспорядок) Или обычный летний день где-то на даче... Так и представляется: пришла хозяйка после работы в саду, сунула быстро физалис куда ни попадя - в чайник, сама отвлеклась по другим делам, не заметила, как упал кувшинчик. Вообще, на столике этакий хаос)) И поэтому какая-то жизненность, что ли... В общем, мне нравится, хотя чайничек серебристый чуть странновато выглядит. спасибо, уважаемый артер. |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 18:54 к арту «Гранаты»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне нравится, как выглядит этот акварельный этюд. Хочется съесть гранат) Нравятся краски: насыщенные цвета у граната и серо-голубой бледный фон, который так контрастирует с гранатом. Мне нравится и естественность - гранат выглядит очень натурально. Да и вообще, весь арт какой-то воздушный и лёгкий. Спасибо, артер. Удачи на лиге) 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 15:19 к арту «Монстера»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь со всеми, кто говорил, что похоже больше на фотографию. Это для меня плюсик - реалистичность, да. Листья такие сочные, мясистые, с капельками влаги. И лягушечка, выглядывающая с любопытством из-под листочка, такая милая и озорная фишечка. Жизнь скрывает много всего, надо лишь присмотреться. Вот, кстати, лягушечка хоть и прикольная, но разрушает немного веру в "сфотографированность", словно... выбивается из стиля? Не знаю... В любом случае ваш арт, уважаемый артер, мне очень понравился, спасибо, что принесли! 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
18 июня в 22:17 к арту «Катюша Кутузова»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно, очень живое изображение. Глаза такие выразительные, а волосы будто ветерок ерошит. Мне даже нравится, что по краям растворяется будто изображение. И написано карандашом - словно старая черно-белая фотография. Исчезает в тумане, закрывающем прошлое. Заглянула к нам Кутузова, посмотрела с улыбкой усталой, но искренней, чтобы снова скрыться в своём времени... Спасибо вам, уважаемые автор за работу! Удачи на лиге! 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
14 июня в 17:08 к арту «Пташка»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ощущение такие необычные... Вот черно-белый состарившийся Малдер, на ярком фоне с яркой птичкой. Словно он уже всё, не принадлежит этому миру. Так, тень из прошлого (и в такой концепции завораживает даже). Но явно не поэтому грусть и тоска в лице и всём облике (почти написала - скорбном). Птичка душа... Может, действительно Даны (цвет птички намекает, да)... Прилетела поддержать и утешить. Ну или облегчить переход - может, это тень души уже Малдера уходящая. Грустно и красиво. Спасибо. Удачи на лиге. |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
14 июня в 17:01 к арту «Царевна»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Классная какая лягушечка! Задорная, царевна-хохотушка, озорная и весёлая, сразу видно. Эх, Иван-Царевич, где ты ходишь! Такую красу упустишь! Нарисовано хорошо - как и в самом деле иллюстрация для детской книжки. Краски вроде бы яркие, но не раздражают глаз)) В общем, всё хорошо сбалансированно на мой вкус. Спасибо за работу, удачи на Лиге!) 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
14 июня в 02:28 к арту «В башне одна»
|
|
|
Фандом знакомый, идея с двойственностью интересная. Вспоминается "Погода была прекрасной, принцесса была ужасной... " Ваша Фиона красиво и аккуратно прорисована хоть днем, хоть ночью. Фон "ночи" мне кажется не то чтобы затемненным, а каким-то искусственным, что ли... Ну как будто на рисунок сверху положили темное стекло.
Мне нравится, что принцесса в дневном свете изящнее, чем принцесса в ночном. Канонично)) В этом арте мне видится идея двойственности (везет мне с самого начала комментирования на двойственность!) человека. А название заставляет задуматься, что человек по-настоящему никогда не бывает один. Мы все всегда знаем наше истинное внутреннее "я", и лишь наедине оно может проявляться полностью. Может. вы и не вкладывали подобные идеи в ваш арт, уважаемый артер, но именно в этом направлении потекли мои мысли после увиденного. Спасибо за работу! Удачи на Лиге! #фидбэк_лиги_фанфикса |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
14 июня в 01:02 к арту «Галадриэль»
|
|
|
Очень интересно. Знаете, уважаемый автор, мне почему-то вспомнился момент из фильма, там, где Фродо предлагает Галадриэль забрать кольцо, где происходит вот это вот страшное видение-выброс силы. Какой-то отголосок чудится и здесь. Это очень каноничная для меня Галадриэль, и любопытная деталь: из-за положения часть лица словно во мраке. а вторая на свету. Свет и тьма в одном лице будто напоминают, что Сила есть там. И Сила эта, в зависимости от обстоятельств, станет либо Тьмой, либо Светом. Ситуация некоего выбора.
Спасибо за арт! Удачи на лиге! #фидбэк_лиги_фанфикса 2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
16 ноября 2025 к арту «В старом дворце»
|
|
|
Lizwen
Нейросеть молодец) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
10 ноября 2025 к арту «Кощей-панк»
|
|
|
Ух ты, здорово как! И деталек сколько: и косточка у Кощея, и метка на лбу в форме креста, и лапа проклятия... Спасибо! Замурлыкала от счастья)
1 |
|