↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
А чем не угодила Асока (в старых Войнах Клонов)? Да, нововведения Диснея - зло, но Асоку убирать - такое себе, хотя, в целом, можно просто сделать AU так, что Асока просто тут в Орден не попала из-за действий ГГ.
Миры с кучей отсылок) этот мир с хеттами я тоже помню в одном из фиков по Еве) но мне нравится)
А что с Гермионой-то? Ей нравится новый Гарри или все же нет?
Nadin9P
Тут в основном по сериалу
Отметьте фандом Горца, плиз)
Пайсано
Да я не особый снейпоман, но все равно его в ПС записывали только за участие, ИМХО. Я не помню, у нас в каноне есть сведения, что он Лорду не только зелья варил?
А чего со Снейпом так неласково?
Artemo
Вот удобство здесь как раз лучше. А то, что там популярнее - ну, бывает.
А почему логично, что перестал сюда заглядывать?
А почему заморожен, а не закончен?
Отличный фик) но намёки на слэш - не совсем моё.
Ну, есть у нас еще такая штука, как Харальд Поттер) Там вроде Авады не наблюдается, да и попаданцев в Гарри тоже.

Ну и Гарри Тано есть)
А как Лили выжила? И где сам Поттер?
Kancstc, ну я ж писал о том, что надо знать Богов Хаоса, там этого в принципе достаточно, W40K (кроме них) по большому счету там упоминается считанные разы.
ispovednik, почитайте еще Школьного демона и Шиповник и Ландыши (это все одна вселенная), тогда станет более понятно. Ну и базовые знания Богов Хаоса еще больше помогут)
Читал сей фик на СИ:-) восхищен вашим мастерством:-)
Ник Иванов, когда я читал, вроде было все ясно. Лорд-Капитан из Вахи40к попадает в мир ГП, ну и ведет себя так, как привык. Ну и плюс он Имперец, а значит наколоть неверующего псайкера для него - шик:)) Что он и проделывает с Риддлом. А дальше про Дамблдора я и сам не понял...
Неплохой кросс с вахой:-)) тролли идут на 3 буквы:-)
Цитата сообщения Кирито Соло от 27.03.2015 в 17:21
[QUOTE=Ник Иванов,27.03.2015 в 16:46]Dmitys


Я не знаю относится Этот Ролик к 7 эпизоду,но то что оно с "Джедаи Старой республики" -Это Точно, ну возможно фрагменты с "Анлишед "


Этот ролик - фанатская компиляция из ToR и Unleashed 2.
http://www.youtube.com/watch?v=OMOVFvcNfvE Вот официальный трейлер.
Ещё Ланцова (Механический Волшебник, по Dragon Age) издали, но с заменой имён.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть