↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

EnniNova

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор, Декламатор
Не было бы счастья, как говорится. Вот так внезапно освободила Седрика от наведенной любви.
Isra
EnniNova
Вот именно! По сути дела бросили ребенка на растерзание Дурслям. А если бы по итогу получился новый ТЛ? У юного Реддла хоть и был бекграунд с зачатием под Амортенцией, но хотя бы крестража внутри не сидело. А тут Дамблдор отдает несчастным маглам ребенка, в котором, как он точно знает, частица души Волдеморта. И вот эти магглы начинают ребенка кошмарить почище , между прочим, чем Реддла в приюте. А если бы Гарри шарахул по ним стихийной магией помноженной на крестраж? И что бы тогда делал "добрый" дед?
Или они бы его однажды особенно "удачно" "уронили" с лестницы примерно до смерти? И сражайтеся вы дедушка со всякими тёмными личностями лично, ибо прятаться больше не за кем - избранные дети кончились, вернее скончались.
Я бы эту дуру самовлюбленную еще и выпорола.
Isra
Георгий710110
Тут я полностью согласна. Кстати, не только Дамблдор, но и Макгонагалл могла бы наведаться и проверить. А так же добрый великан Хагрид. Ведь только эта троица знала, где Гарри
Вот-вот. Но ни одна пад**. Короче, ни один из знавших даже раза не сподобился посмотреть, как там и что. А че, котики же докладали, что все зер гут. Ну и ладненько. Светлейшему виднее, он высоко сидит, далеко глядит, все видит.
Isra
Grizunoff
Нет, не нужно. Иногда чрезмерное самокопание и копание в текстах на предмет нахождения в них того, чего там нет, не приносит ничего хорошего.
Ппкс. Лучше не скажешь. Просто в рамочку.
О, розовая сцена почти до слез... Почти, потому что не давала покоя, мысль, что будет дальше. Это же полностью ломает канон, а значит дальше все должно развиваться в полном с ним несоответствии. Так что же будет?
Анонимный переводчик
EnniNova, спасибо за отзыв. ) Спасибо, что высказали своё мнение. Ситуация, показанная в произведении, довольно типичная для гета, поэтому, возможно, вы уже читали нечто подобное. Бывает.
Не подобное, а именно этот сюжет. Возможно, кто-то другой уже переводил эту же историю раньше.
Вот я чувствовала, что это перевод. А посмотреть же в шапке предварительно - это не моя тема. Но в этот раз я прямо явственно ощущала, что текст не доведен до ума. Простите, уважаемый переводчик, но вы не слишком хорошо потрудились над литературной обработкой.
И у меня ощущение, что я это уже читала, только в гораздо более приичесаном виде. Что не удивительно, ведь переводов одного и того же текста может быть много.
Истрия милая, рада, что эти двое нашли возможность все выяснить и перестать уже мучить друг друга. Но качество перевода разочаровало.
Где-то я даже понимаю Джинни. Таких высокомерных зазнаек надо учить.
Вот так все и было. Очень верибельно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть