↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Стоит ли продолжать? Почему бы и нет! Главное, какую историю хочется написать. Лично мне интересна Япония, а тут альтернативный мир и омегаверс.
Критиковать не хочу, каждый автор имеет право на самовыражение и свой стиль. Но мне было бы интересно узнать историю Кая и почему для него так важен больной друг, это больше раскроет личность омеги.
Про бонсай. Я когда-то восхищалась исскуством формировать растения, потом прочла как это делается и стало очень жаль растения, как жестоко их ограничивают, скручивают и обрезают лишнее.
Начала читать из-за названия. Сакура цветет ослепительно, привлекает и восхищает. Кай сформировался как бонсай, в жёстких условиях. Вы читали как формируют бонсай?
Не верю что альфа Рэй сможет сдержать св
Глава очень переживательная! Гарька конечно тот еще...подросток, в самом противном возрасте, но попал в передрягу, еле спасли. А Сириус то каков, притащил Бербидж к гобелену, кровь ее размазал, женой хотел назвать! А ты ее спросил, собака? Возмутительный тип!
Скорая помощь Молли Уизли прибыла! Дай то Мерлин помогут!
Перечитывала два раза, потому что интересно и затягивает! Спасибо!
Замечательно! Лили изменилась от стихийного выброса магии Северуса. Сколько всего произошло не по плану Дамблдора, особенно понравилось что главные персонажи выведены из жерновов политической бури.
Читается увлекательно, хороший слог.
Спасибо за новое будущее персонажей!
Спасибо! От всех кто уехал далеко и надолго от родного дома. Такой прекрасный сон. Вспоминаю дом, где нас было девять человек. Как много было тепла и уюта, как лепили пельмени всей семьёй и замораживали, какие пироги пекла бабушка и мама! Как папа читал нам книги вечерами, телевизора ещё не было, пел нам песни на ночь...
Когда родной дом разобрали и спилили папину ель, в душе появилось пустое место - мне некуда возвращаться...
Артур Уизли нашел родной дом и он его построит, пусть ему хватит душевных сил и упорства. Чтобы он когда-то привел семью и внуков под его защиту!
Глава интересная, от депрессивных раздумий до активной работы на участке.
Конечно, сама не сделаешь никто не поможет, не упадет с неба помощь. Эх, никому то Катя не нужна, пока с неё нечего взять. А вот как очухалась, так и Дамблдор на пороге тут как тут!
Вот же чувство момента у деда, пришла сотрудница в себя, надо побыстрее успеть пока не уволилась...
Запутанная история...( Как сказал Ватсон Холмсу )
Очень жаль стало Айрис, как и любого попавшего в безвыходную ситуацию. Прижал таки её Том, сильно она его задела, его- лидера Слизерина! Тут конечно ещё Гриндевальд заинтересован. Поттер это слон в посудной лавке - как ни повернется так и рушится что -нибудь.
Спасибо что продолжения выходят, главное, что пишется
Спасибо за работу, никаких Мэри-Cью. Сама, все сама, трудяжка!Никто же не заставляет, ходит за Поттером, переживает. Вот про Блэка очень страшно! как его перекорежило-то ! Вот и думаю, это его психика поехала или семья действительно такая чудовищная? И Бэллатрикс поехала головой еще в семье, а не от влияния Волдеморта?
Сама чуть не заплакала от радости за мальчика! Как все это чудесным образом повернулось,да? И не магия помогла, а большое человеческое сердце мастера палочек! Очень благодарна за такой поворот в жизни Гарри!
Спасибо! Всегда мечтала прочитать как Сириус заберет Гарри и вернется в дом Блеков! Читалось легко, благодаря грамотному тексту. Вальбурга Блек получилась реально сильной личностью. Глубоко тронула глава прощания с Регулусом.
Идея негатора очень интересная! Помнится про супчик который у немага получится уже писали. Не ддумаю что правая рука Гарри даст приготовить зелье, а не бурду! Интересно же как выкрутится автор из такой ситуации?
Всех поздравляю с Новым Старым годом! смешной праздник вообще-то
Прошло холодное время, нашёлся друг пушистый и мягкий. Будто принёс с собой время перемен, как талисман счастливого будущего.
Благодарю за светлый, добрый рассказ
Сломали мальчика... Отобрали мечты, любовь...
Он теперь никакой, тусклый и невзрачный...
Точно Чехов, с его трагедиями маленьких людей
Грустно... Зачарованное озеро уничтожили, куда прилетят журавли, видимо не пролетят, как и не вернётся художник к цветным горам...
Разноцветные горы Китая такое чудо природы, жаль что люди выросшие там не замечают этой красоты. Как много людей видят небо и звёзды? Люди смотрят в землю.
Спасибо за чудесный ваш талант рассказчика.
Хорошо написано! Душевно!
Очень нравится прекрасный язык, рассказ получился теплым, сердечным! Просто талант писать рассказы встречается редко, Антон Чехов со своими рассказами о "маленьких людях" вспоминается сразу
Спасибо
Спасибо! Вот хорошо написано, такой красивый литературный язык! А как берет за душу! Чувствуется такая атмосфера эмоций ,переживаний; серая, мутная полоса отчаяния в жизни Гарри...
И да, сначала прочла "Глазами эльфа", поэтому оценила нить идущую из рассказа
Авторов много пишет, спасибо за рекомендацию от замечательной SeverinVioletta! Теперь буду читать ранее написанные работы, так мне по душе ваши работы
Азарика внезапно появилась прямо в классе, у Северуса наверное сердце чуть не выскочило! Вот ребёнок! Непредсказуемый! Даже Кричер не может уследить
Такое впечатление от последних глав, будто маятник раскачивается и начали тикать часы!? Времени остаётся мало, возможно для спасения отца из Арки?
Повествование держит в напряжении: что же будет?
Спасибо! Здоровья, творческих сил и с наступающими праздниками!
Очень понравился первый роман Чёрный Принц, перечитала с большим удовольствием, спасибо!
Трогательная часть о маленькой слизеринке, забота и внимание со стороны Северуса расстрогали. Непросто будет новому декана и ненависть гриффиндорцев ему обеспечена! Директор видимо этого и ждёт? Гриффиндор объединяется чтобы, как стая гиен, рвать добычу? Он хочет кроме зельевара для себя, врага для своих любимцев?
С Новым Годом!
Прекрасный перевод, последняя глава наполнена счастьем Гермионы от свободы, отличное описание острова, правил жизни в виде запрета на курение и автомобилей, подумалось какое чудесное правило. Вспоминая забитые автомобилями обочины улиц, заплеваные окурками тротуары, поневоле хочется на такой остров, увы-увы-увы...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть