Пишу по порядку действий. Сначала прочитала. Первая глава без особого интереса под вопли возмущения "ну откуда столько информации". Со второй затянуло до немогу. Стильно написано все же. Симпатией прониклась к новому персонажу вон. Плюс логика прояснилась. Села и стала ждать продолжения. А вот потом нелегкая дернула меня заглянуть в профиль автора, а вдруг еще чего такого написал. И к своей вящей радости опознаю в нем автора эпопеи, почитываемой, если память мне не изменяет, года так два назад. Собственно она меня, скептичиски относящуюся ко всему японскому, когда-то на еву и подсадила. Когда-то прочитанные образы сказали, где складывать два и два, и привели к еще большему восторгу. В общем, это нечто. Теперь лихорадочно перечитываю, пытаясь рассмотреть все теперь уже с пенспективы виктора. Автор, спасибо огромное за Ваше творчество!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!