Этот фанфик мне нравится гораздо больше, чем "Вы весь дрожите, Поттер". Здесь более реалистичный Снейп и внимание больше уделено именно отношениям. Хотя как-то грустно смотреть на мелкие недочёты, по типу: для Гарри у Снейпа тёплые руки, а спустя время я читаю, что Снейп дотрагиваетчя своими холодными руками до тёплых рук Гарри. И на заметку: будучи пьяным сложно мыслить. Когда пытаешься уйти в длинную цепь рассуждения, то будто натыкаешься на стену
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное