|
16 июня в 22:43 к фанфику Освобождение (гет)
|
|
|
Сайт жутко тупит, с трудом открыла Ваши работы Прочту обязательно, спасибо 😉
|
|
|
16 июня в 22:29 к фанфику Освобождение (гет)
|
|
|
Не могу не согласится. Но, это жесть...
Слог, как я уже сказала замечательный, затянул и увлек, НО, переступить не смогла. Найдутся читатели, кто менее впечатлительный и щепетильный по отношению к любимым персонажам. Удачи Вам! Пы.сы: хотелось бы прочесть, что-то менее жестокое по отношению к этому пейрингу, в вашем исполнении😅 |
|
|
16 июня в 22:05 к фанфику Освобождение (гет)
|
|
|
Мдааа, прочла комментарии в надежде узнать будет ли Хэппи энд, вроде всё не плохо, не смотря на описание, начала читать, увы, первую главу не дочитала...
Егеря, серьёзно...!!!фак... Слог хороший. Но, я слишком люблю Гермиону...и это слишком, слишком ужасно и грязно... |
|