↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сайт жутко тупит, с трудом открыла Ваши работы Прочту обязательно, спасибо 😉
Не могу не согласится. Но, это жесть...
Слог, как я уже сказала замечательный, затянул и увлек, НО, переступить не смогла.
Найдутся читатели, кто менее впечатлительный и щепетильный по отношению к любимым персонажам.
Удачи Вам!
Пы.сы: хотелось бы прочесть, что-то менее жестокое по отношению к этому пейрингу, в вашем исполнении😅
Мдааа, прочла комментарии в надежде узнать будет ли Хэппи энд, вроде всё не плохо, не смотря на описание, начала читать, увы, первую главу не дочитала...
Егеря, серьёзно...!!!фак...
Слог хороший.
Но, я слишком люблю Гермиону...и это слишком, слишком ужасно и грязно...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть