|
3 февраля в 03:07 к ориджиналу Дядя Митя (джен)
|
|
|
😅
1 |
|
|
28 ноября 2025 к ориджиналу Жала скорпионов Аркедонии (джен)
|
|
|
Это определенно будет лишний... не перегруз, а нелогизм)
Опять эти грибочки)) Сетка считает, что они там у вас по всей галактике растут. А вообще, конечно, это надо не в комменты, а в арты, и добавить иллюстрации сюда, в рассказ. 2 |
|
|
23 октября 2025 к ориджиналу Пуговка (джен)
|
|
|
1 |
|
|
23 октября 2025 к ориджиналу Пуговка (джен)
|
|
|
...и вельми понеже! ☝
|
|
|
23 октября 2025 к ориджиналу Пуговка (джен)
|
|
|
Дамблдорка)))
|
|
|
14 октября 2025 к ориджиналу Жала скорпионов Аркедонии (джен)
|
|
|
Jinger Beer
Ну да, я так и написала с самого начала. 😊 И информативное описание серии написать, а то вот я, например, забрела с середины и не очень знаю, кто все эти люди и с чего всё началось) |
|
|
14 октября 2025 к ориджиналу Жала скорпионов Аркедонии (джен)
|
|
|
Jinger Beer
Ну просто человек с улицы заходит к тебе в профиль, видит в списке фанфиков заинтересовавшее его название, ну или набредает на рандомный фанфик из артов ets, читает, ему нравится, но он понимает, что чего-то не понимает потому, что, видимо, это является частью чего-то большего; либо ему просто нравится и хочется ещё - он идет в шапку посмотреть, а не часть ли это серии. Не часть. Отдельный маленький рассказ. Он грустно пожимает плечами и уходит. |
|
|
14 октября 2025 к ориджиналу Жала скорпионов Аркедонии (джен)
|
|
|
Все рассказы о Темпе надо собрать в серию и расположить в хронологическом порядке. А то так неудобно и непонятно. 💜
|
|
|
7 октября 2025 к фанфику Диадема (джен)
|
|
|
Затменно. Затменно-переменные звёзды. Не "затемненно".))
|
|
|
29 августа 2025 к фанфику Реквием по персонажу (джен)
|
|
|
Как же хорошо, что я подписалась на дроу. Только эта рекомендация и заставила меня не пропустить стихи настоящие... Спасибо💜
4 |
|